С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Как защитить приложение от распространения - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не могу получить ИМЕЙ устройства http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1053269.html
Выскакивает ошибка именно при вызове функции getDeviceId(). В чем может быть проблема. Может это в новых версиях андроид запретили получения даной информации. Тестирую на Андроид 4.2.1 protected...
Программирование Android Приложение на основе чужого сайта Здравствуйте! Хочу услышать ваше мнение о млей идее ( возможно и не оригинальной) Есть сайт посвященный покупке поодаже определенных товаров, но у этого сайта нет мобильной версии. Просматривать и... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1053258.html
Переупаковка APK Программирование Android
Гуру, подскажите! Насколько я понял, APK - это обычный ZIP файл. Вопрос: Можно ли добавить внутрь APK файла свои файлы без последствий для запуска и потом на устройстве извлекать их? Не на этапе...
Программирование Android Eclipse компилирует и запускает другой проект
У меня в рабочем каталоге два проекта. При запуске второго компилятор начинает работу с первым проектом, а не вторым, хотя изменения вношу во второй. Что бы я ни делал, всегда запускается первое...
Программирование Android Ленты новостей http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1052912.html
Доброго времени суток. Хотел бы задать один вопрос. В многих андроид приложения есть ленты новостей с картинками. Как их делают, с помощью каких технологий, RSS ли это?
Программирование Android Как в listview добавлять множество строк? Как в listview добавлять множество автоматически генерируемых строк? Литералы не помогают переходить на новую строку. Может, я ошибся компонентом? подробнее

Показать сообщение отдельно
Slon747
59 / 37 / 1
25.12.2013, 00:09
Цитата Сообщение от Tester64 Посмотреть сообщение
Даже слегка завидно. В Украине - это еще не работает. С судами связываться (доказывать что они украли у тебя, а не ты у них) - себе дороже... А что если моя программа перевалила (чистый ява код) за 1.5 мегабайта? какие 140 стр (строк? страниц?) брать?
Пока что надежда ТОЛЬКО на мои пароли.
Как не работает? Я в Украине это и делал . Если надо, могу завтра более подробно описать что за бумаги заполнял.
Конечно, чай не в Америках живем и на законы не надеюсь. Но оценив альтернативное ПО и рынок, я решил хотя бы так подстраховаться.
Насчет кода, я долго думал, какой выбрать, т.к постоянно вношу изменения. Выбрал наименее подверженную изменениям функцию. Другой вопрос, как потом доказывать, что вот этот двоичный код и этот кусок кода - одно и то же?

Цитата Сообщение от Tester64 Посмотреть сообщение
Теоретически можно. Даже вроде видел где-то инструкцию. Но у меня не получилось. И АНТ не заработал... Часа 4 уже убил впустую... Если получится - напиши пожалуйста краткую инструкцию!
ok. Надо еще попытаться
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование