Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

рядом с каждой буквой записать заданное пользователем количество таких же букв - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создайте класс StringVector, производный от vector<void*> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055727.html
Создайте класс StringVector, производный от vector<void*>. Переопределите функции push_back() и operator так, чтобы они принимали и возвращали string*. #include <iostream> #include <string> #include <vector> using namespace std; class StringVector: public vector<void*> { public: StringVector(){} string* push_back(string*str){
C++ Работа со стеком ( Ребятки, помогите. Кто-то может написать код или исправить мой ?? Стек Функции: 1.Создание пустого стека 2.Добавление элемента в стек 3.Печать стека (вывод на дисплей) 4.Извлечение (удаление) элемента из стека 5.Запись стека в файл 6.Уничтожение стека 7.Восстановление (чтение) стека из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055725.html
fatal error LNK1168: не удается открыть F:\Interp\Debug\Interp.exe для записи C++
После того,как в 38 строке к k приписал "=0"начало выбивать ошибку "fatal error LNK1168: не удается открыть F:\Interp\Debug\Interp.exe для записи" #include <iostream> #include <conio.h> #include <clocale> using namespace std; double func(double,double);//параметри для ф-ли Ньютона //double FN(int,double,int);//Формула Ньютона int fact(int);//факторіал double...
C++ Вставка строки
Вставить новую строку после всех строк, в которых нет ни одного четного элемента. Соль этого кода в том, что если входные данные 3 3 1 3 1 1 1 1 1 2 1 9 9 9 то выведет 3 3 1 1 1 -8... -8... -8...
C++ Пожалуйста напишите коды http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055690.html
Выручите пожалуйста!! В пятницу надо уже сдать, но не успеваю сделать, напишите пожалуйста!! Буду очень признателен!!)) В долгу не останусь) Задание 1. Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Хнач. до Хкон. с шагом dX. - ах3- Ь при х + с <0и а*0 х-а х-с X с — + — при 1 + с>0м а = 0 в остальных случаях I С X где я, bf с — действительные числа. ...
C++ Вывод из файла #include "stdafx.h" #include "iostream" using namespace std; struct avia { char DepCity; char ArrCity; unsigned short int duration; подробнее

Показать сообщение отдельно
linberg
0 / 0 / 0
25.12.2013, 00:52     рядом с каждой буквой записать заданное пользователем количество таких же букв
доброго времени суток.
я уже создавала такую тему, но мне не помогло, надеюсь меня не забанят
задание было такое.
вычислить в строке количество букв (трудностей не вызвало), в коде это уже есть, осталось рядом с каждой буквой записать заданное пользователем количество таких же букв.
т.е мы вводим строчку заново, или используем уже введенную , например было Helo, нужно получит HHHeeelllooo.
желательно сразу в этот код запихать. очень сильно надеюсь на вас!
кстати, попытки сделать это не были успешными, на экран выводилось все что угодно (начиная от букв каких-то , заканчивая смайликами и другими "картинками").
и еще одна небольшая просьба, мне не нужно решение в лоб, желательно с небольшими расшифровками-подсказками, ибо для меня главное не сделать , а разобраться

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream> 
#include <cstring> 
#include "work_4.h"
using namespace std;
int main() 
{
    char tmp [80]; // Объявления массива для строки
    char* pS; // Объявление указателя под строку tmp
    cout<<"Please, enter string "<<endl; // Вывод на экран
    do // Начало цикла, в котором будут вводиться и обрабатываться строки
    {
        cin.getline(tmp,80); // Ввод строки
        pS = new char[strlen(tmp) + 1]; // Выделение памяти под строку и нулевой байт
        strcpy_s (pS, strlen(tmp) + 1, tmp); // Копирование строки в pS

if( isdigit(*pS)) // Проверка условия: если цифра , 
            break; //то строки больше не вводятся
        {// подсчет количества букв в строке
            int count (0);  
            for ( int i (0) ; i < strlen(pS); i++) 
            if(isalnum(pS[i])) 
            count++; 
            cout << "Letters per line : " << count << endl ;
            delete [] pS ;
        }

//"пихать сюда"

}while (true);
            delete [] pS;
        system("pause");
        return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование