Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Счастливые числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Получить слово во множественном числе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055845.html
Помогите решить задачу для зачета =) для большинства существительных, оканчивающихся на -онок и -енок, множественное число образуется от другой основы. Как правило, это происходит по образцу: цыпленок - цыплята, мышонок-мышата и т.д. (в новой основе пред последней буквой Т пишется А или Я в зависимости от предыдущей буквы: если это шипящая, то А иначе - я)ю Имеются слова - исключения, из...
C++ Копирование в массив Не получается скопировать выведенные двузначные числа в массив RT, т.е необходимо добавить уже к введенному массиву найденные двузначные числа. Подскажите пожалуйста как можно это сделать. #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); char RT;// = "egagaeg4gae85gfea4fgea8fgea45gaeg8f4eafg4545ae4gg48g45 faf45eaf85";//or: => http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055843.html
C++ Информация о видеоадаптере (разрешение экрана)
Нужно написать программу которая выводит на экран данные о видеокарте (объем) и текущее разрешение экрана. Друг сказал что такого в интернете полно, но я не нашел =(
C++ Периметр и площадь треугольника
Привет всем. Я в который раз обращаюсь к вам за помощью:D Вот мой код: #include <stdio.h> #include <math.h> int T,count; int main() { double a,b,s,p;
C++ Создать шаблон http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055801.html
Создать шаблон класса для работы с одномерным массивом. Выполнить тестирование путем создания и обработки массивов, со- держащих элементы различных типов (например, сортировка эле- ментов массивов различными методами).
C++ что нужно сделать? просто обьясните что нужно найти, вот условие: дана целочисленная квадратная матрица определить: максимум ср.сумм модулей элементов которые находятся: 1)на побочной диагонали 2)на параллельных подробнее

Показать сообщение отдельно
Sh@dow777
11 / 11 / 3
25.12.2013, 05:46  [ТС]     Счастливые числа
Я понимаю. Но мне же нужно, чтобы количество чисел в цикле вычислялось. Немного изменил код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <stdio.h>

int main()
{
    int T,count,i,s,k,l,r;

s = 0;
    k = 0;

scanf("%d", &T);

for(count = 1;count <= T;count++){
        scanf("%d %d", &l, &r);

for(i = l;i <= r;i++){
            if(i / 4 || i / 7)
                k+=1;
            s = k;  
        }
        printf("%d\n", s);
    }

return 0;
}
Теперь количество вычисляется не для отдельных тестов а все прибавляется и прибавляется, пока программа не завершится. И почему то когда я ввожу числа 4 и 7, то мне выдает 4, то есть и 5/4 и 6/4. А мне нужно суммировать количество тех чисел, которые делятся нацело без остатка на 4 или на 7. Как это сделать?

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование