Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как програмно запустить презентецию MS PowerPoint 2013 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Упорядочить массив по возрастанию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1056086.html
Заданный массив записей с информацией о продукции предприятия: название изделия, код изделия, количество, цена. Упорядочить этот массив по возрастанию кода изделия.
C++ Поправить код программы Здравствуйте, уважаемые программисты. Очень нужна ваша помощь - не хочет работать код. Очень благодарен за любую помощь. Методические указания Ввод и вывод массива, а также три пункта задания оформить в виде функций, глобальные переменные не использовать. Размерности массивов вводить в основной функции. Первый массив описать статически (размерность задать константой), второй динамически... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1056079.html
C++ Но, что нужно вводить в консольном окне, чтобы был отличный от нуля результат?
Задание: минимум среди сумм модулей элементов диагоналей, параллельных побочной диагонали матрицы. Программа должна работать правильно по-идее. Но, что нужно вводить в консольном окне? Подскажите, пожалуйста. Видимо ввожу что-то не так, потому что сумма получается всегда равна нулю. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main();
Функция, переводящая вектор в список, а список в вектор C++
Привет всем. Доброго вам времени суток. У меня тут загвоздочка в проге, точнее в одной функции. В программе я написала выполнение класса Список и класса Вектор. Оно немного корявое, конечно, но я только учусь. Всё работает, всё нормально И вот какая загвоздочка: надо написать функцию (именно одну!), которая переводила бы вектор в список, а список в вектор. По идее же эта функция, в зависимости...
C++ Найти минимум среди сумм модулей элементов диагоналей, параллельных побочной диагонали матрицы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1056060.html
Помогите доделать задачу до конца, пожалуйста :-) Дана целочисленная квадратная матрица. Определить: — сумму элементов в тех столбцах, которые не содержат отрицательных элементов; — минимум среди сумм модулей элементов диагоналей, параллельных побочной диагонали матрицы. int _tmain(int argc, _TCHAR* argv)
C++ Map iterator обращение к предыдущему или последующему элементу for(map<string,int>::iterator i = m.begin();i!=m.end();i++) if( (i+1) == m.end() ) cout << "End"; Как сделать что-то подобное? подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexxx7
97 / 33 / 5
25.12.2013, 12:46     Как програмно запустить презентецию MS PowerPoint 2013
Суть проблемы я создал программно презентацию PowerPoint, теперь необходимо открыть его непосредственно в PowerPoint в ходе выполнения своей программы.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование