Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Работа со строками матрицы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ GDI+ и сохранение Bitmap* http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055739.html
Всем привет! Недавно начал использовать GDI+, так что приходится задавать тупые вопросы :) Есть некий метод, который загружает из файла битмап, вырезает из него прямоугольник и должен сохранить в...
C++ Ошибка линкования Здаравствуйте, столкнулся с такой ошибкой undefined reference to `textcolor(int)' undefined reference to `_setcursortype(int)' undefined reference to `gotoxy(int, int)' где-то... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055735.html
рядом с каждой буквой записать заданное пользователем количество таких же букв C++
доброго времени суток. я уже создавала такую тему, но мне не помогло, надеюсь меня не забанят :D задание было такое. вычислить в строке количество букв (трудностей не вызвало), в коде это уже...
Создайте класс StringVector, производный от vector<void*> C++
Создайте класс StringVector, производный от vector<void*>. Переопределите функции push_back() и operator так, чтобы они принимали и возвращали string*. #include <iostream> #include <string>...
C++ Работа со стеком ( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055725.html
Ребятки, помогите. Кто-то может написать код или исправить мой ?? Стек Функции: 1.Создание пустого стека 2.Добавление элемента в стек 3.Печать стека (вывод на дисплей) 4.Извлечение (удаление)...
C++ fatal error LNK1168: не удается открыть F:\Interp\Debug\Interp.exe для записи После того,как в 38 строке к k приписал "=0"начало выбивать ошибку "fatal error LNK1168: не удается открыть F:\Interp\Debug\Interp.exe для записи" #include <iostream> #include <conio.h> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
IGPIGP
Комп_Оратор)
Эксперт по математике/физике
6486 / 3130 / 307
Записей в блоге: 5
25.12.2013, 13:16
Цитата Сообщение от Merasada Посмотреть сообщение
Нужно количество равных строк вывести
равных же если набор значений в них одинаков? Смотрите:
Цитата Сообщение от Merasada Посмотреть сообщение
Найти количество строк в максимальном множестве попарно похожих строк заданной матрицы.
Запустите предложенный пример. Получите ответ:
Номер первой встреченной строки имеющей "строки-побратимы" равен 2
это индекс третьей строчки. То есть правильный это ответ.

Добавлено через 5 минут

Не по теме:

Слово "попарно" - тавтология. По другому строки не сравниваются. В математике такого полно. Но если у Вас есть множество из n прямых, k из которых "попарно" параллельны, то можно сказать, что у Вас есть k параллельных прямых. А попарно или взаимо, это уже беллетристика.

Добавлено через 18 минут
Кажется понял. Замените вывод на:
C++
1
cout<<"Максимальное количество  \"строк-побратимов\" равено "<<count_of_max_sets<<endl;
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование