Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Есть ли ошибка ? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка матрицы по условию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1056100.html
Помогите пожалуйста решить следующую задачу: Дана матрица (N+15)x(N+15), если сумма четных чисел больше суммы нечетных, тогда сортировать по возрастанию, иначе по убыванию, числа генерировать случайно в интервале . Благодарю.
C++ Заполнить все окно вывода прямоугольными треугольниками В текстовом режиме заполнить все окно вывода прямоугольными треугольниками с прямым углом внизу слева, границы которых состоят из произвольных символов. Составить и использовать функцию для рисования границы одной фигуры. Фигуры внутри не заполняются. Параметры функции: текстовые координаты одной из точек фигуры, один или два размера фигуры и символ. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1056095.html
C++ Как програмно запустить презентецию MS PowerPoint 2013
Суть проблемы я создал программно презентацию PowerPoint, теперь необходимо открыть его непосредственно в PowerPoint в ходе выполнения своей программы.
C++ Упорядочить массив по возрастанию
Заданный массив записей с информацией о продукции предприятия: название изделия, код изделия, количество, цена. Упорядочить этот массив по возрастанию кода изделия.
C++ Поправить код программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1056079.html
Здравствуйте, уважаемые программисты. Очень нужна ваша помощь - не хочет работать код. Очень благодарен за любую помощь. Методические указания Ввод и вывод массива, а также три пункта задания оформить в виде функций, глобальные переменные не использовать. Размерности массивов вводить в основной функции. Первый массив описать статически (размерность задать константой), второй динамически...
C++ Но, что нужно вводить в консольном окне, чтобы был отличный от нуля результат? Задание: минимум среди сумм модулей элементов диагоналей, параллельных побочной диагонали матрицы. Программа должна работать правильно по-идее. Но, что нужно вводить в консольном окне? Подскажите, пожалуйста. Видимо ввожу что-то не так, потому что сумма получается всегда равна нулю. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main(); подробнее

Показать сообщение отдельно
2biker2
0 / 0 / 0
25.12.2013, 12:59     Есть ли ошибка ?
В строке, состоящей из групп нулей и единиц, подсчитать количество символов в самой длинной группе.
Вот мой код, только я не знаю правильный он или нет?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
int main(){
  int i, len, maxlen;
  const char* str="010011000111001";
  for (i=1, len=maxlen=1; str[i]; i++)
   if (str[i]==str[i-1]){
     len++;
     maxlen=len>maxlen?len:maxlen;
   }
   else
     len=1;
  std::cout<<maxlen<<endl;
  getch();
  return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование