Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

NETWORK_PROVIDER и Wifi - Android

Войти
Другие темы раздела
Android При запуске приложения в эмуляторе не отображается содержимое layout http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1056541.html
Суть проблемы: создал проект с BlankActivity под именем MainActivity, у которой есть layout с именем main.xml. Закинул туда чекбокс, edittext. В MainActivity.java ничего не трогал. В методе onCreate всё те же вызовы super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.main); При двойном клике по любому из них на вкладке Activity.class выводится "Source not found" При запуске...
Android heap пишу игру и когда подгружаю картинки в контейнер heap нереально растет до 52мб нагуглил и нашел решение private Bitmap returnBitmap(int id, Context context) { BitmapFactory.Options bmOptions = new BitmapFactory.Options(); bmOptions.inJustDecodeBounds = true; BitmapFactory.decodeResource(context.getResources(),id, bmOptions); int photoW = bmOptions.outWidth; int photoH =... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1056394.html
Серверная часть для Android приложения. Куда смотреть Android
Всем привет. Мне для Android-приложения необходимо разработать серверную часть. Если с написанием Android приложения вопросов особо не возникает, то касательно серверной части в голове полная каша т.к. до этого никогда этим не занимался. Поэтому прошу общественность направить меня в нужном русле. Какие технологии использовать? Куда смотреть? Вкратце необходимый функционал: 1)Добавть записть в...
Серийный номер телефона Android
Подскажите, как получить серийный номер телефона (11-значный) в том виде, как он отображается на форме Settings/About phone? Build.SERIAL возвращает 8-значный номер. На самсунге необходимый мне номер можно получить через атрибут "ril.serialnumber" для "android.os.SystemProperties". Но на мотороле такого атрибута нет.
Android создать свой лаунчер http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1056217.html
Хочу создать свой лаунчер на андройд,но понтия не имею как этого сделать,среду андрой разработки установил (SDK, Jre, Eclipse) .Может кто знает как сделать лаунчер и пошагово объяснить?И еще вопрос:как открыть приложение скачанное из гугл плея в eclipse для редактирования и как перенести его с телефона в eclipse?Заранее огромное спасибо!
Android Простой чат Всем привет. Возникла надобность создать чат. На сколько я понял мне нужна будет серверная часть и сам клиент с набором API методов. Не подскажите готовое простенькое решение чтобы можно было понять как оно работает? Спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
Slon747
59 / 37 / 1

NETWORK_PROVIDER и Wifi - Android

25.12.2013, 21:33. Просмотров 694. Ответов 2
Метки (Все метки)

Зачастую не может получить координаты по NETWORK_PROVIDER, но стоит включить Wifi и тут же ловит.
Какая связь между Wifi и геолокацией по NETWORK_PROVIDER?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование