Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализация программы для отправки смс - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести таблицу соответствия между температурными шкалами Цельсия и Фарингейта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1056854.html
Вывести таблицу соответствия между температурными шкалами Цельсия и Фарингейта в интервале температур от точки замерзания воды до точки ее кипения. Шаг изменения по шкале Цельсия - 10°. Пояснение: В шкале Фаренгейта при стандартном атмосферном давлении температура замерзания воды равна 32° F, а температура кипения составляет 212° F. В шкале Цельсия при стандартном атмосферном давлении...
C++ Равнобедренный или равносторонний треуголник Исправьте код: Какой треугольник получится: равнобедренный или равносторонний? if (a==b || a==c || b==c) cout << "Треугольник равнобедренный" << endl; else if ( a==c && c==b ) cout << "Треугольник равносторонний" << endl; При любых условиях ответ "Треугольник равнобедренный" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1056839.html
Двумерный массив. .Подсчитать количество отрицательных элементов каждой строки C++
Всем доброго времени суток! Дана прямоугольная матрица.Подсчитать количество отрицательных элементов каждой строки,эти данные вывести в одномерный массив.
Динамическое распределение памяти C++
Всем добрый вечер. Код программы уже вроде как написал, все задания выполняются, но нужно, чтобы было динамическое распределение памяти для массива, потом, чтобы программа переходила от пункта ввода массива обратно в меню, а затем по требованию в пункт решение, сохраняя при этом ту матрицу, что мы заполнили, и запись в файл. Уже который день не могу связать все это, пожалуйста помогите! ...
C++ Арифметические операции в различных системах счисления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1056824.html
Выполнить арифметические операции с числами 4, 25, 47 используя числа варианты чисел из лабораторной 1. вот первая лаба ниже Мой вариант 2 помогите пжлст:0
C++ кратность корня уравнения как определить кратность корня уравнения. задача звучит так: найти все целые корни уравнения A*x^3+B*x^2+C*x+D=0, где A,B,C,D - целые числа. (Замечание: целыми корнями могут быть только положительные и отрицательные делители коэффициента D). подробнее

Показать сообщение отдельно
web-magician
-6 / 11 / 1
25.12.2013, 21:38     Реализация программы для отправки смс
я только начинаю учиться этому языку и почти изучил процедурный раздел так вот и мне интересно можно ли написать программу отправки смс по времени и чтобы можно было отправить как готовым текстом так и редактированием и вводом в реальном времени и интересно как это реализовать через интернет?Я вообще представляю всего этого...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование