Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При запуске приложения в эмуляторе не отображается содержимое layout - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android heap http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1056394.html
пишу игру и когда подгружаю картинки в контейнер heap нереально растет до 52мб нагуглил и нашел решение private Bitmap returnBitmap(int id, Context context) { BitmapFactory.Options bmOptions = new BitmapFactory.Options(); bmOptions.inJustDecodeBounds = true; BitmapFactory.decodeResource(context.getResources(),id, bmOptions); int photoW = bmOptions.outWidth; int photoH =...
Программирование Android Серверная часть для Android приложения. Куда смотреть Всем привет. Мне для Android-приложения необходимо разработать серверную часть. Если с написанием Android приложения вопросов особо не возникает, то касательно серверной части в голове полная каша т.к. до этого никогда этим не занимался. Поэтому прошу общественность направить меня в нужном русле. Какие технологии использовать? Куда смотреть? Вкратце необходимый функционал: 1)Добавть записть в... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1056285.html
Серийный номер телефона Программирование Android
Подскажите, как получить серийный номер телефона (11-значный) в том виде, как он отображается на форме Settings/About phone? Build.SERIAL возвращает 8-значный номер. На самсунге необходимый мне номер можно получить через атрибут "ril.serialnumber" для "android.os.SystemProperties". Но на мотороле такого атрибута нет.
создать свой лаунчер Программирование Android
Хочу создать свой лаунчер на андройд,но понтия не имею как этого сделать,среду андрой разработки установил (SDK, Jre, Eclipse) .Может кто знает как сделать лаунчер и пошагово объяснить?И еще вопрос:как открыть приложение скачанное из гугл плея в eclipse для редактирования и как перенести его с телефона в eclipse?Заранее огромное спасибо!
Программирование Android Простой чат http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1056200.html
Всем привет. Возникла надобность создать чат. На сколько я понял мне нужна будет серверная часть и сам клиент с набором API методов. Не подскажите готовое простенькое решение чтобы можно было понять как оно работает? Спасибо
Программирование Android Коректное завершение программы Есть главное activity, которое запускает сервис. Сервис выполняет длительную операцию. При нажатии Back приложение сворачивается, сервис работает - так и надо. При закрытии приложения через TaskManager закрывается и сервис и приложение - норм. Но если удерживаем клавишу "Домик" и оттуда закрываем свернутое приложение - выскакивает окно ошибки. Подозреваю что сервис проверяет связь с активити и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Max_92
25 / 7 / 2
25.12.2013, 23:48  [ТС]
если же myscreen.xml с одинаковым кодом будет 2 - один в папке layout (без Orientation), другой в папке layout-land (с Orientation, Landscape), то запуск будет без ошибки, но всё так же без смены ориентации экрана.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование