Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

плавная сортировка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разгадать ребус http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1057059.html
Преподаватель задал задачу по теме циклов. Помогите решить. удар + удар ---------- драка (Мне показалось что нужно Определить для каждой буквы цифровое значение с использованием цикла.)
C++ Неправильный указатель Всем доброго времени суток. Возникла проблема со строками. Пытаюсь создать функцию которая будет удалять из строки все символы в заданном промежутке(она на удивление работает). Возник вопрос, когда я запустил ф-цию через отладчик то при создании указателя на новую строку в отладчике у меня появляется сообщение что создан неправильный указатель(как оказалось позже в функции мейн при создании... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1057051.html
Вычислить сумму элементов массива, которые являются четными числами C++
ОБРАБОТКА ОДНОМЕРНЫХ МАССИВОВ 1. Вычислить сумму элементов массива, которые являются четными числами и индексы которых делятся на 3. 2. Из двух массивов разной длины сформировать общий массив и вычислить сумму четных элементов, индексы которых есть полные квадраты. 3. Определить сумму элементов массива. являющихся трехзначными числами.(с совпадающими первой и последней цифрами) и включая...
C++ Вычислить вектор по формуле
Добрый вечер, уважаемы программисты. Делал уже идентичные задачи в visual studio, но вот с этим никак разобраться не могу:( я бы спросил в универе, но задание нужно сдать уже завтра утром, поэтому на вас последняя надежда, помогите с кодом, пожалуйста)
C++ Определить класс список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1057033.html
Помогите пожалуйста с этой задачей, сколько пытаюсь ну никак не могу подружиться со списком... Собственно сама задача: "Определить класс список однонаправленный с перегруженными операциями ++ вперед по списку, -- удалить элемент, на котором стоит указатель, += с другим списком и с новым элементом, - унарный удаляет с конца списка, =, ==, !=, >, <, <=, >=. Ввод, вывод в поток. () - выдает...
C++ Маленький косяк с шаблоном класса Задание: Разработать шаблонный класс для работы с очередью. Должны быть реализованы операции включения и выборки значений из очереди. Очередь реализовать в виде двусвязного списка. Проблема: Написал все это дело без шаблонов все четко работает, но когда засунул темплейты вылазит такая шляпа 1>------ Построение начато: проект: двусвязный список с шаблоном, Конфигурация: Debug Win32... подробнее

Показать сообщение отдельно
venox
1 / 1 / 0
25.12.2013, 23:57     плавная сортировка
Очень нужен код плавной сортировки.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование