Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

This function or variable may be unsafe - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Дан одномерный целочисленный массив. Определить, образуют ли элементы массива определенную часть последовательности Фибоначчи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1057133.html
Дан одномерный целочисленный массив. Определить, образуют ли элементы массива определенную часть последовательности Фибоначчи. Пример. 3,5,8,13 Помогите пожалуйста, я вообще не шарю, что нужно...
C++ Опишите структуру с именем ZNAK Ребята, помогите пожалуйста, только началась с++ и уже надо кучу лаб до нг сдать, вообще все не успеваю, если кто поможет сделать, век буду помнить)) Задание 1: Опишите структуру с именем ZNAK,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1057107.html
Вычислить сумму элементов массива, которые являются степенями пятерки и индексы которых есть нечетные числа C++
ОБРАБОТКА ОДНОМЕРНЫХ МАССИВОВ 1. Вычислить сумму элементов массива, которые являются степенями пятерки и индексы которых есть нечетные числа. 2. Из двух массивов разной длины сформировать общий...
C++ При разных значениях cin, выводить разные сообщения
Сразу скажу, что я новичок. Как сделать, чтобы при разных значениях cin, выводились разные сообщения. Я думаю, что вы не поняли, вот поэтому код: #include "stdafx.h"; #include <iostream>...
C++ решение уравнения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1057088.html
:wall: :help:срочно помогите кто-нибудь пожалуйста написать код решения этой задачи: найти все целые корни уравнения A*x^3+B*x^2+C*x+D=0, где A,B,C,D - целые числа. (Замечание: целыми корнями могут...
C++ Бинарные файлы структур Задание: Дан файл f, содержащий сведения о книгах. Сведения о каждой из книг: это фа-милия автора, название и год издания. Определить названия книг данного автора: изданных с 1960г. Полученную... подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
231 / 187 / 7
Завершенные тесты: 1

This function or variable may be unsafe - C++

26.12.2013, 02:29. Просмотров 7784. Ответов 16
Метки (Все метки)

Здорова господа!

Скачал визуал студио 2013 премиум и в общем весь старый код пишет с ошибками типо он не безопасен нужно использовать функции с _s на конце. От примерно какие ошибки выводятся:

c:\opencv\build\include\opencv2\flann\logger.h(66): error C4996: 'fopen': This function or variable may be unsafe. Consider using fopen_s instead. To disable deprecation, use _CRT_SECURE_NO_WARNINGS. See online help for details.
1> c:\program files\microsoft visual studio 12.0\vc\include\stdio.h(211): см. объявление "fopen"
========== Сборка: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

нужно fopen() заменить на fopen_s() тогда норм будет, ну смысл мне заменять если я использую готовые библиотеки.
strcmp() на strcmp_s() strcpy() на strcpy_s() и т.д.
Можно ли как то отключить такой режим что б старые функции работали???

Добавлено через 6 минут
Наверно не буду ничего придумывать, есть визуал студио 2010 и что то мне кажется она будет актуальна еще очень долго, а все эти vs 2012, vs2013 в топку, половина либ под них не работает.

Добавлено через 3 минуты
Я вообще от смотрю выходят новые версии визуал студио, а либы то есть старые к ним, там например 2008 года 2004 пусть 2010 и все уже в новых версиях визуал студио эти либы не подключить, смысл тогда гнаться за последней версией компилятора если многие либы отстают от самой среды?

Добавлено через 2 минуты
Правильно ж лучше использовать старые инструменты провереные, по которым уже маны есть что как подключать файлы самих либ для нужной версии компилятора, чем быть первооткрывателем?

Добавлено через 23 минуты
Добавил строчку в файле main.cpp:
C++
1
#define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS
Ну и ничего не помогло та же самая ошибка.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование