Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание классов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ This function or variable may be unsafe http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1057170.html
Здорова господа! Скачал визуал студио 2013 премиум и в общем весь старый код пишет с ошибками типо он не безопасен нужно использовать функции с _s на конце. От примерно какие ошибки выводятся: c:\opencv\build\include\opencv2\flann\logger.h(66): error C4996: 'fopen': This function or variable may be unsafe. Consider using fopen_s instead. To disable deprecation, use _CRT_SECURE_NO_WARNINGS....
C++ Дан одномерный целочисленный массив. Определить, образуют ли элементы массива определенную часть последовательности Фибоначчи Дан одномерный целочисленный массив. Определить, образуют ли элементы массива определенную часть последовательности Фибоначчи. Пример. 3,5,8,13 Помогите пожалуйста, я вообще не шарю, что нужно делать:( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1057133.html
Опишите структуру с именем ZNAK C++
Ребята, помогите пожалуйста, только началась с++ и уже надо кучу лаб до нг сдать, вообще все не успеваю, если кто поможет сделать, век буду помнить)) Задание 1: Опишите структуру с именем ZNAK, содержащую следующие поля: фамилия, имя; знак Зодиака; дата рождения (массив из трех чисел); Задание 2: Напишите программу, выполняющую следующие действия: ввод с клавиатуры данных в массив,...
Вычислить сумму элементов массива, которые являются степенями пятерки и индексы которых есть нечетные числа C++
ОБРАБОТКА ОДНОМЕРНЫХ МАССИВОВ 1. Вычислить сумму элементов массива, которые являются степенями пятерки и индексы которых есть нечетные числа. 2. Из двух массивов разной длины сформировать общий массив и вычислить сумму отрицательных элементов, индексы которых есть полные квадраты. ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ПРОГРАММУ С ПОМОЩИ С++
C++ При разных значениях cin, выводить разные сообщения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1057090.html
Сразу скажу, что я новичок. Как сделать, чтобы при разных значениях cin, выводились разные сообщения. Я думаю, что вы не поняли, вот поэтому код: #include "stdafx.h"; #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main() { int pet; cout << "Dog or Cat?" << "You:";
C++ решение уравнения :wall: :help:срочно помогите кто-нибудь пожалуйста написать код решения этой задачи: найти все целые корни уравнения A*x^3+B*x^2+C*x+D=0, где A,B,C,D - целые числа. (Замечание: целыми корнями могут быть только положительные и отрицательные делители коэффициента D). подробнее

Показать сообщение отдельно
Serega_094
2 / 2 / 0
26.12.2013, 02:09     Создание классов
как создать класс вектор, содержащий ссылку на int, размерность вектора и переменную ошибки?
переменная ошибки - это что?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование