Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как изменить дефолтный класс в eclipse? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android NETWORK_PROVIDER и Wifi http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1056850.html
Зачастую не может получить координаты по NETWORK_PROVIDER, но стоит включить Wifi и тут же ловит. Какая связь между Wifi и геолокацией по NETWORK_PROVIDER?
Программирование Android При запуске приложения в эмуляторе не отображается содержимое layout Суть проблемы: создал проект с BlankActivity под именем MainActivity, у которой есть layout с именем main.xml. Закинул туда чекбокс, edittext. В MainActivity.java ничего не трогал. В методе onCreate всё те же вызовы super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.main); При двойном клике по любому из них на вкладке Activity.class выводится "Source not found" При запуске... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1056541.html
Программирование Android heap
пишу игру и когда подгружаю картинки в контейнер heap нереально растет до 52мб нагуглил и нашел решение private Bitmap returnBitmap(int id, Context context) { BitmapFactory.Options bmOptions = new BitmapFactory.Options(); bmOptions.inJustDecodeBounds = true; BitmapFactory.decodeResource(context.getResources(),id, bmOptions); int photoW = bmOptions.outWidth; int photoH =...
Серверная часть для Android приложения. Куда смотреть Программирование Android
Всем привет. Мне для Android-приложения необходимо разработать серверную часть. Если с написанием Android приложения вопросов особо не возникает, то касательно серверной части в голове полная каша т.к. до этого никогда этим не занимался. Поэтому прошу общественность направить меня в нужном русле. Какие технологии использовать? Куда смотреть? Вкратце необходимый функционал: 1)Добавть записть в...
Программирование Android Серийный номер телефона http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1056227.html
Подскажите, как получить серийный номер телефона (11-значный) в том виде, как он отображается на форме Settings/About phone? Build.SERIAL возвращает 8-значный номер. На самсунге необходимый мне номер можно получить через атрибут "ril.serialnumber" для "android.os.SystemProperties". Но на мотороле такого атрибута нет.
Программирование Android создать свой лаунчер Хочу создать свой лаунчер на андройд,но понтия не имею как этого сделать,среду андрой разработки установил (SDK, Jre, Eclipse) .Может кто знает как сделать лаунчер и пошагово объяснить?И еще вопрос:как открыть приложение скачанное из гугл плея в eclipse для редактирования и как перенести его с телефона в eclipse?Заранее огромное спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
coderXLsn
49 / 49 / 1
26.12.2013, 03:09     Как изменить дефолтный класс в eclipse?
так а кто будет принимать решения удалось распознать или нет? думаю у вас проблема в другом месте. а кто выступает в роли сервера? может можно на сервере отключить задержку?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование