Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

This function or variable may be unsafe - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дан одномерный целочисленный массив. Определить, образуют ли элементы массива определенную часть последовательности Фибоначчи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1057133.html
Дан одномерный целочисленный массив. Определить, образуют ли элементы массива определенную часть последовательности Фибоначчи. Пример. 3,5,8,13 Помогите пожалуйста, я вообще не шарю, что нужно делать:(
C++ Опишите структуру с именем ZNAK Ребята, помогите пожалуйста, только началась с++ и уже надо кучу лаб до нг сдать, вообще все не успеваю, если кто поможет сделать, век буду помнить)) Задание 1: Опишите структуру с именем ZNAK, содержащую следующие поля: фамилия, имя; знак Зодиака; дата рождения (массив из трех чисел); Задание 2: Напишите программу, выполняющую следующие действия: ввод с клавиатуры данных в массив,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1057107.html
Вычислить сумму элементов массива, которые являются степенями пятерки и индексы которых есть нечетные числа C++
ОБРАБОТКА ОДНОМЕРНЫХ МАССИВОВ 1. Вычислить сумму элементов массива, которые являются степенями пятерки и индексы которых есть нечетные числа. 2. Из двух массивов разной длины сформировать общий массив и вычислить сумму отрицательных элементов, индексы которых есть полные квадраты. ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ПРОГРАММУ С ПОМОЩИ С++
C++ При разных значениях cin, выводить разные сообщения
Сразу скажу, что я новичок. Как сделать, чтобы при разных значениях cin, выводились разные сообщения. Я думаю, что вы не поняли, вот поэтому код: #include "stdafx.h"; #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main() { int pet; cout << "Dog or Cat?" << "You:";
C++ решение уравнения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1057088.html
:wall: :help:срочно помогите кто-нибудь пожалуйста написать код решения этой задачи: найти все целые корни уравнения A*x^3+B*x^2+C*x+D=0, где A,B,C,D - целые числа. (Замечание: целыми корнями могут быть только положительные и отрицательные делители коэффициента D).
C++ Бинарные файлы структур Задание: Дан файл f, содержащий сведения о книгах. Сведения о каждой из книг: это фа-милия автора, название и год издания. Определить названия книг данного автора: изданных с 1960г. Полученную информацию записать в файл g. Подскажите пожалуйста что в коде не так,а именно в функции поиска таких книг,что-то никак не пойму:( #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
26.12.2013, 03:48  [ТС]     This function or variable may be unsafe
Цитата Сообщение от outoftime Посмотреть сообщение
Жалко что-ли?
Он ссылка на подключение gdlib выше смотри я подредактировал, ну я там неправильно указал как подключать, не ну можно так как я там описал, я тогда этот пост писал когда про визуал студио и либы мало что знал, на самом деле лучше всего в свойствах проекта прописывать пути к нужным файлам.

Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование