Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить суммы элементов массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ определить число простое или составное нужно блок схему и код на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1057489.html
дано число n > 1 если n является простым числом то вывести сообщение n простое чилсо если иначе то n составное использовать операцию деление по модулю
C++ Преобразование матрицы к блочно-треугольной с окаймлением Пожалуйста поделитесь мыслями как может выглядеть алгоритм, преобразовывающий матрицу (массив) к блочно-треугольному виду с окаймлением. Есть такой метод "определяющих величин", но где он есть непонятно, поделитесь источником, если вам что-то известно. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1057474.html
Программа не проходит тесты по времени, посоветуйте как исправить C++
Добрый день, не могли бы вы подсказать по задаче. Имеется круг с целыми числами от 1 до n. Числа можно или занимать или освобождать если оно было занято. Во входном потоке задана последовательность запросов в виде чисел. Если число x > 0, то это запрос на занятие числа x на круге. Если число x уже занято, то берется следующее число по часовой стрелке, и выводится номер занятого по факту числа....
C++ Курсовая ( нужно задать клас контейнер очередь с сортировкою )
есть такой основной код , но он не мой !! а так как сегодня нужно сдать , я пользуюсь им , но не могу написать файл.h к нему !! подскажите пожалуйста #include "queue.h" queue::queue(void) { head=NULL;//головы нет tail=NULL;//хвоста нет length=0;//длинна - 0 }
C++ Как в виде подпрограммы ввести массив треугольника? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1057429.html
Как в виде подпрограммы ввести массив треугольника?
C++ динамические структуры данных Добрый день помогите с задачкой Дана вещественная квадратная матрица порядка N. Получить целочисленную квадратную матрицу, в которой элемент равен 1, если соответствующий ему элемент исходной матрицы больше элемента, расположенного на главной диагонали. и равен 0 в противном случае. подробнее

Показать сообщение отдельно
outoftime
║XLR8║
505 / 427 / 33
26.12.2013, 15:05     Вычислить суммы элементов массива
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
#include <iterator>
#include <algorithm>
#include <functional>
#include <vector>

int main()
{
    std::vector<int> v = { 1234, 2313, -2314, 527, -214, -3214 };

std::cout << std::accumulate(v.begin(), v.end(), 0,
        [](int init, const int &value) { 
            return init + (value & 1 && value >= 0 ? value : 0); 
        }
    );

//auto negative = std::bind(std::greater_equal<int>(), std::placeholders::_1, 0);
    //auto it = std::find(v.rbegin(), v.rend(), negative);
    //std::cout << std::accumulate(v.rbegin(), it, 0,
    std::cout << std::accumulate(v.rbegin(), v.rend(), 0,
        [](int init, const int &value) { return init + std::min(0, value); });

return EXIT_SUCCESS;
}
Найдите ошибку в коде плз, а то когда я на закоментированую часть меняю у меня столько ошибок в консоли что я начала не вижу (:

Добавлено через 2 минуты
SatanaXIII, что скажешь?

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование