Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Смена self.navigationController - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Считать числа из текстового файла http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1053040.html
ребят дана строка состоящая из цифр в файле,какой процедурой можно вытащить число в пременую с++. ну грубый пример строка:5 6 7 8 переменная х=5,у=6. и тд.
Программирование iOS/iPhone Начал программировать под ios с qt 5.2 c++, объясните что по чем XCode стоит, объясните как перевести устройство в режим разработки (developing mode) и пр http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1050209.html
Программирование iOS/iPhone Читалка электронных книг
Добрый вечер! Я собираюсь выпустить приложение для iPad для чтения электронных книг. Я правильно понимаю, что если я сделаю платные скачивания книг, для которых прошло 70 лет после смерти автора, то это не затронет ничьи авторские права? И второй вопрос: если для этих целей я буду скачивать эти книги в электронных библиотеках, это не будет нарушением закона?
Программирование iOS/iPhone Пересечение квадратов
Здравствуйте, дорогие друзья! У меня тут возникла проблемы с пересечениями квадратов спрайтов. Дело вот в чем. Функция, в которой проверяется пересечение, вызывается в скидле для каждого отдельного объекта. Код выглядит так: void GameLayer::checkCollisions() { CCRect rectOfHero = CCRectMake(hero->getPositionX() - hero->getContentSize().width/2, ...
Программирование iOS/iPhone Какими бывают специализации разработчиков iOS http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1043022.html
Добрый вечер! Я знаю много разработчиков iOS, которые специализируются только на приложениях, но не занимаются играми (например, не владеют cocos2D). Хочу узнать, бывает ли наоборот? Мне, например, не интересно заниматься приложениями в принципе. Если я хочу разрабатывать только игры (например, специализироваться только на cocos2D) , есть ли возможность найти такую работу?
Xamarin Кросс-платформенная разработка на Xamarin Ребят, что думаете по поводу программирования приложения на C# под iOS и Android. Научиться хочу быстро, поэтому скорее всего пойду на платный курсы. Дали совет на пикабу идти сюда. Больше курсов по Xamarin я не нашёл. подробнее

Показать сообщение отдельно
kievkao
42 / 42 / 2

Смена self.navigationController - Программирование iOS/iPhone

26.12.2013, 18:23. Просмотров 455. Ответов 3
Метки (Все метки)

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, как правильно будет поступить в данной ситуации:
В приложении, в определенном контроллере есть кнопка "Log out".
Когда пользователь ее нажимает, то мы должны "бросить все", и загрузить один из NavigationController'ов, живущих в сторибоарде, что инициирует показ стартового экрана с возможностью входа.

Первая пришедшая в голову мысль - взять и поменять
Objective-C
1
self.navigationController
на нужный мне, не проходит. Так как это свойство read-only.

Еще есть мысль сделать что-то вроде одного корневого UITabBarController с двумя табами: один - это мой экран входа, а второй - все остальное. И в нужный момент переключить. Но как-то страшновато звучит.

Как правильно делать в таких случаях?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование