Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Быстрая сортировка с внутренней досортировкой небольших частей методом вставки - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Переменные окружения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1487.html
Помгите пожалуйста, надо настроить переменные окружения для Microsoft SDK. Кто что может скажите по этому поводу!!
C++ Текст из файла Привет всем !! Кто нибудь может помочь написать прогу которая считывает текст из файла и выводит на экран только строки, содержащие двузначные числа в С++!!!:confused: Serpushov_vvs@mail.ru http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1470.html
C++ Задача о рюкзаке
Мне нужно сдать программу на си на задачу о рюкзаке: из n предметов, для которых заданы вес и стоимость, выбрать такие, чтобы суммарный вес был менее 30 кг, а стоимость - наибольшей. Я нигде в инете не могу найти ее на си...помогите, пожалуйта!! Заранее большое большое спасибо!!! Кристина
C++ Задача на строки(поправьте решение)
Задание. Преобразовать строку, содержащую выражение на Си с операциями (=,==,!=,a+=), в строку, содержащую эти же операции с синтаксисом языка Паскаль (:=,=,#,a=a+). Пробовал решать " в лоб ", но не прокатило. Моя попытка решения. #include <stdio.h> #include <string.h> #include <conio.h>
C++ Производные классы Окружности: "Вписанный многоугольник" и "Описанный многоугольник" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1422.html
помогите. пожалуйста, создал на с++ класс окружность, координаты центра, радиус, признак отображения на экране.мне нужно сделать производные классы: "вписанный многоугольник"(количество сторон) и "описанный многоугольник"(количество сторон, цвет), ввести порядковый номер фигуры в базовый класс. Определить функцию визуализации для каждого класса с разной реализацией. Borland C++ 3.0. #include...
C++ Тип памяти переменной float Доброго время суток всем! помоги найти ответ на вопрос, что за тип памяти переменной и вообще какие они бывают в С++.За ранее спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
{Ли}
25.03.2007, 16:31     Быстрая сортировка с внутренней досортировкой небольших частей методом вставки
задание
Описать работу алгоритма сортировки. Проверить правильность работы алгоритма сортировки распечаткой ключей отсортированного массива.
мой вариант программы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10