Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вставка символа в строку на C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ вместо механизма RTTI языка C++ используйте свою собственную модель RTTI http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1058289.html
В примере вместо механизма RTTI языка C++ используйте свою собственную модель RTTI. Включите в базовый класс виртуальную функцию whatAmI() и тип enum typ{Circles, Squares}. #include <iostream> #include <typeinfo> using namespace std; class Shape { public: virtual ~Shape() {}; }; class Circle : public Shape {}; class Square : public Shape {}; class Other {};
C++ Вставьте после буквы я в слове букву к и перед ней букву с Здравствуйте, помогите пожалуйста с последним условием задачи. Вставьте после буквы я в слове букву к и перед ней букву с #include <iostream> #include <string.h> #include <conio.h> using namespace std; int main() { char str = "asda"; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1058287.html
C++ добавила аргументы, а все равно выдает ошибки
char seps = ":"; char seps0 = " "; char *token; char load_string = "none"; FILE *file; void CMFCApplication6Dlg::OnBnClickedread() { char* file_name = "C:\\my.txt";
C++ Обработка литерных величин!
Здравствуйте Подскажите пожалуйста как можно решить данную задачу Замените в слове сочетание "му" на "а", а букву "ы" на "ца" #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <windows.h> #include <fstream> int main() {
C++ Массивы. Количество элементов в диапазоне, сумму после максимального, упорядочить по убыванию модулей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1058278.html
Здравствуйте, уважаемые программисты. Нужно срочно сдавать лабораторные. Очень благодарен за любую помощь. Методические указания Ввод и вывод массива, а также три пункта задания оформить в виде функций, глобальные переменные не использовать. Размерности массивов вводить в основной функции. Первый массив описать статически (размерность задать константой), второй динамически Все...
C++ Работа с файлами, запись строки в файл и чтение из файла Короче у меня задание типа записать строку в old.txt, потом считать это, найти самое маленькое слово и удалить его, после чего записать переобразованную строку в new.txt (до чего я даже не дошел) . После добавления поиска короткого слова, программа перестала записывать в файл строку. То что заремировал, это поиск короткого слова. Вообщем нужна помощь, сдавать прогу завтра( #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
ArtyrSvAn
1 / 1 / 0
27.12.2013, 00:10     Вставка символа в строку на C++
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти ошибку. Нужно было написать функцию для вставки символа в массив. Задача элементарная, но что-то важное я упускаю.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
void insert(char *a,char c,int n)
{
    char *t = new char[strlen(a)+1];
    memset(t,c,strlen(a)+1);
    memcpy(t,a,n);  
    for (int i = n+1;a[i]!='\0';i++)
    {
        t[i] = a[i-1];          
    }
    a = t;  
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование