Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск повторяющихся значений массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввод и вывод массива целых чисел.задания оформить в виде функции,глобальные пер. не исп http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1058566.html
Ввод и вывод массива целых чисел.задания оформить в виде функции,глобальные пер. не исп.Размерность массива вводить в основной функции 1 Вычислить сумму модулей элементов массива,располроженных после первого отрицательного 2 Перезагрузить предыдущее задание для типа double u long Очень срочно,помогите пожалуйста,чем быстрее - тем лучше=)
C++ Сравнивание символов строки с символами другой строки Здравствуйте. У меня такая задача, я ввожу с клавиатуры слово, которое на 1 букву меньше одного из уже заданных, мне нужно сравнить длины строк, это я сделала и символы и после проверки вывести одно из пяти слов, в котором содержится введеное. У меня возникла проблема со сравниваем символов и выводом нужного слова. Вот мой вариант. Пожалуйста, подскажите, как исправить. #include<string.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1058560.html
C++ Построить на экране все окружности,по данным содержащимся в файле
Дан файл, каждая запись которого содержит тройки чисел, соответствующих координатами центра и радиусу окружности. Построить на экране все окружности,по данным содержащимся в файле.
C++ Где ошибка в коде?
Доброго времени суток! Я недавно начал учиться писать программы на С++, сайчас возникла такая проблема, по условиям задания надо так, чтобы пользователь ввел целое число, вещественное и получил в итоге надпись: Vi vveli pervoe A, vtoroe B, sohraneno C C - тоже вещественное. По сути для задачи достаточно написать так: #include "stdio.h" int main(void) { int a; float b,c; c=1.234567;
C++ std::bad_alloc http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1058545.html
Сразу оговорюсь, что пришёл в C++ из JavaScript, поэтому прошу сильно не бить. Суть в следующем: у нас есть 2 массива из bool (точнее 2 матрицы vector<vector<bool> >), примерно 400 на 400. Где-то 4 раза в секунду мы обходим весь первый массив, и записываем новое значение в каждую клетку второго. Потом второй копируем в первый, и заполняем второй массив значениями по умолчанию (false). Подробнее в...
C++ Соседи элементов матрицы Соседом элемента a матрицы называется другой элемент a этой же матрицы, если каждый из индексов l и k отличается соответственно от i и j не более, чем на единицу. Дана вещественная матрица M x N. Построить матрицу B такого же размера, чтобы каждый элемент b этой матрицы был равен наименьшему значению среди соседей элемента a. Помогите пожалуйста перенести код с Паскаля на C++. Получается... подробнее

Показать сообщение отдельно
uhx
56 / 56 / 6
27.12.2013, 16:03     Поиск повторяющихся значений массива
Цитата Сообщение от d1skort Посмотреть сообщение
Угу, точно. Но можно, например, размер массива задать равному максимальному элементу, но только если он меньше размера исходного массива, иначе не выгодно.
Не выйдет, к сожалению. Изменить переменную const не выйдет. Только если через динамический массив:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
#include <vector>
using namespace std;
int main()
{
    const int N = 10;
    int A[N] = { 42, 42, 49, 18, 92, 18, 12, 1, 2, 1 },mx=10;
    for(int i=0;i<N;i++){
        cout<<A[i]<<" ";
        if(mx<A[i])mx = A[i];
    }
    int *B = new int[mx];
    for (int i = 0; i < N; ++i){
        if(B[A[i]]<0)B[A[i]] = 0;
        if(B[A[i]]>=0)B[A[i]]++;
    }
    for(int i=0;i<mx;i++)
        if(B[i]>1)cout<<endl<<i<<":"<<B[i];
    system("pause>>void");
}

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование