Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка импорта - требует экспорт проекта из ADT - Android

Войти
Другие темы раздела
Android бот для текстовой онлайн игры http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1057937.html
Обращаюсь к профи хг:-) люди нужен бот для браузерной текстовой онлайн игры, для андроид 4.0.4 для рубки деревьев. Нужна даже не прога а может чуток переделаный браузер, или автокликер с клыканьем по определенным ссылкам:-) вот так:-) мне кажется для люд ей с хорошим опытом ето будет не сложно. Что скаждите?
Android Исключение при декодировании изображения После фотографирования пытаюсь получить битмап фотографии методом BitmapFactory.decodeFile(path); Обычно все проходит без ошибок, но иногда вылетает Throwable (t.getMessage() = null) в: android.graphics.BitmapFactory.nativeDecodeStream (Native Method) android.graphics.BitmapFactory.decodeStream (BitmapFactory.java:527) android.graphics.BitmapFactory.decodeFile (BitmapFactory.java:301)... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1057902.html
Android Изменение размера картинок в зависимости от разрешения экрана
Пишу приложение на Java для Android. Столкнулся с проблемой, что при использование шаблона xml для стандартных размеров экрана 480*800 картинки на экране отображаются нормально, но если же запускаю эмулятор планшета с разрешением 800*1200, то они изменяются не пропорционально. Также работаю с Bitmap. Собственно нужна помощь как реализовать изменение размера изображения к примеру для ImageView и...
Резервная копия паролей WiFi Android
Гуру, подскажите! Возможно ли такое? Нужен для этого рут? В какую сторону копать? В настройках нашел возможность сделать резервную копию паролей wifi на сервер гугла, а хотелось бы... не отправлять их, а сложить на флешку и потом востановить. Не в курсе, что при этом сохраняется? только пароль или все настройки соединения (IP, DNS). Как идет привязка пароля - к имени соединения? Есть ли...
Android longPolling service http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1057707.html
Добрый день. Опишу проблему. На сервере реализована технология long-polling, для обновления информации, только тогда когда требуется. Необходимо поддержать её на клиентской стороне. Сейчас сделано, используя класс Connection потомок Runnable и запрос на обновление отправляется каждые 5 секунд. Если кто сталкивался, подскажите как сделать лонг-пулинг? Наследовать Connection от...
Android Оформление слоя в андроид Как сделать горизонтальное подчеркивание текста по всей длине экрана, для того чтобы структурно отделить разные составляющие. Например ВЫБЕРИТЕ СЕРВЕР ________________________________ -- -- -- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ ________________________________ подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
27.12.2013, 16:12  [ТС]     Ошибка импорта - требует экспорт проекта из ADT
Цитата Сообщение от Vladimirys Посмотреть сообщение
А что изменяли, перед тем как получили это сообщение.
Самое обидное что НИЧЕГО! Несколько раз обновлял студию - она сама предлагала. Но замечал подобное давно (уже с месяц). Просто сейчас это стало критичным. Мало того один из старых проектов перестал собираться. У меня идет полная архивация папки проекта если я его считаю успешным, но перестали запускаться ВСЕ архивы этого проекта. Причем без ошибки в коде. Нет ссылок на ошибку в юните, в строке... Похоже (сейчас лень перезапускать - скажу по памяти) ошибка в сборщике. Недавно начал предлагать все проекты перевести на gradle... Я отказываюсь...

За ссылку спасибо! Почитаю...
Возможно действительно стоит переустановить все инструменты...

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование