Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужен наставник при создания приложения введения учета финансов - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Трабла с MediaPlayer, среда разработки AIDE с Google Play http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1058809.html
Здравствуйте, не работает MediaPlayer, я уже по разному пробовал, и местами строки менял и что только не делал, помогите пожалуйста, спасибо. player.setOnPreparedListener(this) - не срабатывает почему-то. package com.mycompany.myapp; import android.app.*; import android.os.*; import android.view.*; import android.widget.*; import android.media.*; import javax.xml.transform.stream.*;
Android Как переделать Activity в фрагмент? Есть своё приложение реализованное с помощью фрагментов. Решил добавить в него простейшую напоминалку TaskReminder, стал переделывать Activity в Fragment и столкнулся с рядом проблем, большинство удалось решить, но никак не могу исправить главную активность. package planner; import java.text.ParseException; import java.text.SimpleDateFormat; import java.util.Calendar; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1058488.html
Android Ошибка импорта - требует экспорт проекта из ADT
Работаю в Андроид Студии. Скачал проект (https://github.com/bitplane/Microphone) с github. Пытаюсь затянуть. Выдает ошибку: The project at 'путь к проекту без пробелов' is an Android ADT project. To import this project into Android Studio yor first need to *export* it as a Gradle project from ADT. (мог опечататься - перенабирал с экрана) Просто открыть тоже не получается.
бот для текстовой онлайн игры Android
Обращаюсь к профи хг:-) люди нужен бот для браузерной текстовой онлайн игры, для андроид 4.0.4 для рубки деревьев. Нужна даже не прога а может чуток переделаный браузер, или автокликер с клыканьем по определенным ссылкам:-) вот так:-) мне кажется для люд ей с хорошим опытом ето будет не сложно. Что скаждите?
Android Исключение при декодировании изображения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1057902.html
После фотографирования пытаюсь получить битмап фотографии методом BitmapFactory.decodeFile(path); Обычно все проходит без ошибок, но иногда вылетает Throwable (t.getMessage() = null) в: android.graphics.BitmapFactory.nativeDecodeStream (Native Method) android.graphics.BitmapFactory.decodeStream (BitmapFactory.java:527) android.graphics.BitmapFactory.decodeFile (BitmapFactory.java:301)...
Android Изменение размера картинок в зависимости от разрешения экрана Пишу приложение на Java для Android. Столкнулся с проблемой, что при использование шаблона xml для стандартных размеров экрана 480*800 картинки на экране отображаются нормально, но если же запускаю эмулятор планшета с разрешением 800*1200, то они изменяются не пропорционально. Также работаю с Bitmap. Собственно нужна помощь как реализовать изменение размера изображения к примеру для ImageView и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Akramjon
0 / 0 / 0
27.12.2013, 17:52     Нужен наставник при создания приложения введения учета финансов
Всем привет
Заинтересовался программированием, особенно андроидом. Хочу стать профессиональным андроид разработчиком. Знаний не много. Изучил Java SE. 2 месяца изучал андроид. Думаю базовые знания андроида знаю.
Всю вечность можно учить но все наладиться с практикой не так ли. Мой брат попросил меня сделать приложения учет финансов магазина. Это должно стать для меня большой практикой. До этого хотел сделать разговорник. Но пока остановил.
На счет нового проекта я спланировал и конструировал проект, помоемому на 70% но еще нечего не сделано. Я просто сформуровал проект могут быть лишнее и нехватка, это надо будет посоветоваться с будущим наставником скажем так.
Мне 34 и я состоятельный человек. Я готов заплатит человеку чтобы вместе с ним я начал и закончил свою приложения и в конце положил в ГуглМаркет. Время проекта не должно превышать 30 дней это максимум. Дело не в деньгах а в времени. У меня 24 часа в сутки свободного времени так как решил учиться на андроид. Только я должен писать проект а не тот кто меня учить. Ну помогать будет и исправлять ошибки. Я только и занимаюсь обучением. В интернете миллионов советов о приложениях. Но реальный проект с знающим человеком ускорит мои знания и практику. Хотя бы я так думаю. Я очень общительный без проблем могу общаться в русском и английских языках. Круто было бы если наставник работает в ИТ фирме и потом предложил бы меня к себе на работу. Зарплата меня не очень то и волнует(она второстепенно). Главное практика.
Еще я изучал андроид не в Эклипсе а в Андроид Студио вдруг понадобится.
Любую помощь или подсказку тепло приму.
Пожалуйста кто заинтересовался моим предложением пишите мне:
agent: ufs_akram2@mail.ru
спасибо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование