Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Многомерная минимизация методом наискорейшего градиентного спуска - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Задача на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1058888.html
Написать и отладить программу на языке ассемблер, выполняющую следующие действия. Описать переменные С иD по два байта, переменную Y– 4 байта. Переменной Сприсвоить значение 15, переменной D – 1, переменной Y – присвоить значение переменной C. Очень прошу вас помочь!!!
C++ Разработать программу позволяющую вести базу данных и выполнить обработку данных Разработать программу позволяющую вести базу данных и выполнить обработку данных. Базу данных хранить в предварительно инициализированном массиве в пределах 10 элементов вид обработки задать аргументом командной строки информация о знакомых: Фамилия, имя, отчество, номер телефона, день рождения, адрес, выдать информацию по номеру телефона выдать список родившихся в указанный месяц года.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1058887.html
Определите структуру Complex для хранения комплексных чисел C++
Помоги пожалуйста не могу разобраться. Нужно определить типы и функции и в функции main() реализовать демонстрацию работы созданных функций. struct Complex { double re; //вещественная часть double im; //мнимая часть };Определите следующие функции: Complex Add(Complex c1, Complex c2); Complex Sub(Complex c1, Complex c2);
Дан одномерный целочисленный массив. Определить элемент с наибольшим количеством делителей C++
Ребят, задача такая: "Дан одномерный целочисленный массив. Определить элемент с наибольшим количеством делителей." Помогите плиз написать эту задачу. Буду очень вам благодарен
C++ Работа с ссылками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1058859.html
Помогите, вот составил программу, но надо через ссылки,а я не могу.Вот условие: Найти значение выражения max(x,y,z)/max(x*x,y*y,z*z)+min(x,y,z)/min(x*x,y*y,z*z) Напишите пожалуйста программу(желательно попроще). Вот сама программа через пользовательские функции: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h>
C++ Получить новую матрицу путем деления всех элементов исходной матрицы на сумму элементов главной диагонали Дана матрица A(n,n). Получить новую матрицу путем деления всех элементов исходной матрици на сумму элементов, находящейся на главной диогонали. Помогите составить код. подробнее

Показать сообщение отдельно
sovershenstvo
0 / 0 / 0
27.12.2013, 19:17     Многомерная минимизация методом наискорейшего градиентного спуска
Помогите пожалуйста)
Миниатюры
Многомерная минимизация методом наискорейшего градиентного спуска  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование