Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Segmentation fault (iterator) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1058315.html
помогите не компилируется #include <iostream> #include <cstdlib> #include <vector> #include <map> // ��������� �������� typedef enum { S1, S2, S3 }
C++ Цикл отрицательного веса Помогите переделать решение, нашёл в интернете, но оно немного не подходит, а я никак не могу разобраться в коде и, следовательно, что-либо изменить. Можно обойтись без проверок, но очень помогли бы хоть какие-нибудь комментарии. Условие: Задан ориентированный граф, требуется определить, существует ли в нём цикл отрицательного веса. Использовать для этого метод Форда — Беллмана. Входные... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1058312.html
Вычислить площадь C++
Помогите. Вычислить площадь трех прямоугольных треугольников, заданных гипотенузой и катетом. Добавлено через 32 минуты 8-)
C++ классы
Не компилируется, помогите #include <iostream> #include <cstdlib> #include <vector> #include <map> // ��������� �������� typedef enum { S1, S2, S3
C++ Составить блок-схему http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1058301.html
начертите блок схему по этому коду . пжлст #include <iostream> #include <vector> using namespace std; bool conectFile(){ if (!freopen ("input.txt", "r", stdin)){ fprintf (stderr, "File input.txt not found!");
C++ Как открыть программу через C++ Как открыть программу через C++ #include "stdafx.h"; #include <iostream> #include <string> #include <Windows.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); cout << "Нажмите Enter, чтобы открылась программа\n"; подробнее

Показать сообщение отдельно
gromo
366 / 265 / 24
27.12.2013, 23:10  [ТС]     Segmentation fault (iterator)
Цитата Сообщение от MrGluck Посмотреть сообщение
если учесть что под "чистит" подразумевается вставка пробелов заместо символа и что "валидные для числа символы" означает то же, что вы говорили выше
Я вас понимаю, но здесь некоторые дополнительные требования к очистке:
1) Если первый непробельный символ в строке это '-', то НЕПОСРЕДСТВЕННО за ним должен следовать алфавитно-цифровой символ и только тогда число будет считаться отрицательным. (в противном случае все минусы отбрасываются)
2) Если в строке много десятичных точек, только первое вхождение [[:alnum:]]+\.[[:alnum:]]+ будет засчитано как разделитель дробной и целой частей, остальные точки будут отброшены.

Кому надо, может удалять ненужные символы, но мне это не нужно и если учесть, что строки порой будут в несколько миллиардов знаков, то лишнее перераспределение памяти может дорого обойтись.

А за антипаттерн спасибо, почитаю. Я тоже стараюсь следовать Главному Техническому Императиву Разработки ПО

Добавлено через 2 минуты
А выше я писал
Цитата Сообщение от gromo Посмотреть сообщение
функция некоторым образом парсит строку (не в этом проблема) и удаляет из нее НЕ алфавитно-цифровые символы.
следовательно, если НЕ алфавитно-цифровые удаляются из строки, то они НЕ валидные для числа, не находите?

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование