Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Библиотека для работы с русскими текстами! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выполнить над квадратной матрицей А порядка n последовательность действий, указанную в задании http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059147.html
Нужна помощь народ ! Мне задали в универе такую батву аш волосы дыбом . В С++ я полный нуль так что если можно прокомментируте прогу Выполнить над квадратной матрицей А порядка n последовательность действий, указанную в задании. а) В матрице А поменять местами две строки с заданными номерами; б) из элементов полученной матрицы, которые лежат на главной диагонали и под ней, сформировать...
C++ Строки резервирование дополнительного места В общем пишу свой строковый класс , нужно зарезервировать дополнительное место в уже инициализированной переменной, но при копировании и создании динамической памяти почему-то меняются значения в m_StaticBuffer. и при почленном копировании ничего не копируется т.к. идет какое-то изменение...как-то так я это понял при пошаговой отладке.. String.h #ifndef _FIRST_CLASS_STRING_HPP_ #define... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059139.html
C++ На базе контейнера vector из стандартной библиотеки С++ создайте шаблон класса Set,
На базе контейнера vector из стандартной библиотеки С++ создайте шаблон класса Set, в котором каждый объект может храниться только в одной копии. Создайте вложенный класс iterаtоr с поддержкой конечных итераторов, описанных в этой главе. Включите в main() код для тестирования шаблона Set, затем замените его шаблоном set из стандартной библиотеки С++ и убедитесь в том, что он работает правильно. ...
C++ Изменить приращение используемое функцией, автоматически изменялось для уменьшения кол-ва вызовов
Нужно изменить пример так, чтобы приращение используемое функцией inflate(), автоматически изменялось для уменьшения кол-ва вызовов. Например при каждом вызове приращение для следующего вызова может увеличиваться в двое. //MY.cpp //... template<class T, int incr> void PStash<T, incr>::inflate(int increase) { const int psz = sizeof(T*); T** st = new T*; memset(st, 0, (quantity +...
C++ Скопировать в файл F2 только те строки из F1, которые начинаются с буквы «А» http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059117.html
не могу решить задачу, не откажусь от помощи, добрые люди))) Создать текстовый файл F1 не менее, чем из 10 строк и записать в него информацию. Скопировать в файл F2 только те строки из F1, которые начинаются с буквы «А».
C++ Из матрицы удалить строку и столбец на пересечений которых стоит минимальный элемент Удалить из матрицы целых чисел, размерности N*M строку и столбец на пересечении которых расположен минимальный элемент матрицы. подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
28.12.2013, 01:43     Библиотека для работы с русскими текстами!
Здорова господа!!!

Нужна в общем библиотека которая будет проверять русский текст например на читаемость, что б она проверяла читаемый текст или просто набор слов. Мне нужна такая библиотека для проверки строк, что б можно было определить какой текст находится хотя бы примерно?

Возможно есть такие либы, просто интересно как же поисковики определяют что на сайте допустим находится набор слов, а не смысловой текст?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование