Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где допущена ошибка? :( Движение фигуры по кругу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Последовательный поиск, Двоичное дерево поиска http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059185.html
Ребята помогите пожалуйста нужно найти число N из записанных в фаиле чисел(тип double) и вывести его позицию и тоже самое нужно при помощи дерева двоичного поиска , на С нужно , помогииите ребяяят утром сдавать(((((
C++ Затруднение и так ребят,есть задание: Движение закрашенного треугольника в центре экрана по синусоиде сверху вниз. вот у меня возник вопрос,как прописывать это движение по синусоиде??? через sin?? или же просто до определенного х или у??? Добавлено через 1 час 7 минут Ну что скажите ??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059184.html
C++ Написать код программы, выполняющей растяжку списка и вставку, удаление из списка и сжатие списка
Люди ПОМОГИТЕ осталось совсем мало , мне нужна помощь!!! написать код программ: 1) Написать код программы, выполняющей растяжку списка и вставку, удаление из списка и сжатие списка. Кому не трудно спасите МОЛОДОГО чела :) Если программа поможет кину ДЕНЕЖКУ :D
пишу программу на С++, и делаю в ней ассемблеровскую вставку. Возможно ли в этой _asm вставке сделать С++ вставку? C++
Я пишу программу на С++, и делаю в ней ассемблеровскую вставку. Возможно ли в этой _asm вставке сделать С++ вставку? Если да, то как?
C++ Перегрузка операции % http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059168.html
Как перегрузить операцию % в с++?
C++ Найти наибольшие элементы каждой строки матрицы Найти наибольшие элементы каждой строки матрицы Х(4х5) и записать их в массив Y. помогите пожалуйста, максимально простым способом подробнее

Показать сообщение отдельно
Matique
28.12.2013, 04:43     Где допущена ошибка? :( Движение фигуры по кругу
Доброе времени суток!
Помогите, пожалуйста, закончить программу. Долго уже над ней мучаюсь и не могу понять в чем проблема. Программа запускается, но ее моментально выбивает.
Само задание:
Построить фигуру, которая состоит из трех концентрических колец разного цвета. Фигура движется по кругу по часовой стрелке.
И, непосредственно, код программы:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include<graphics.h>
#include<stdio.h>
#include<conio.h>
#include<math.h>
#include<dos.h>
void main()
{int driver=DETECT,mode=0,*p,R=100;
float f=0;
initgraph(&driver,&mode,"C:\\TC\\BGI");
int x0=ceil(getmaxx()/2-100);
int y0=ceil(getmaxy()/2-100);
int x=0,y=0;
setcolor(RED);
circle(70,70,60);
setfillstyle(1,BLUE);
floodfill(70,70,RED);
setcolor(GREEN);
circle(70,70,40);
setfillstyle(1,CYAN);
floodfill(70,70,GREEN);
setcolor(BLACK);
circle(70,70,20);
setfillstyle(1,BLACK);
floodfill(70,70,BLACK);
getimage(0,0,141,141,p);
getch();
while (!kbhit())
{
y=ceil(R*sin(f)+y0);
x=ceil(R*cos(f)+x0);
putimage(x,y,p,XOR_PUT);
delay(5);
cleardevice();
f=f+0.01;
}
getch();
closegraph();
}
Буду благодарен за помощь!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование