Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Регулярные выражения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Где допущена ошибка? :( Движение фигуры по кругу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059195.html
Доброе времени суток! Помогите, пожалуйста, закончить программу. Долго уже над ней мучаюсь и не могу понять в чем проблема. Программа запускается, но ее моментально выбивает. Само задание: Построить фигуру, которая состоит из трех концентрических колец разного цвета. Фигура движется по кругу по часовой стрелке. И, непосредственно, код программы: #include<graphics.h> #include<stdio.h>...
C++ Последовательный поиск, Двоичное дерево поиска Ребята помогите пожалуйста нужно найти число N из записанных в фаиле чисел(тип double) и вывести его позицию и тоже самое нужно при помощи дерева двоичного поиска , на С нужно , помогииите ребяяят утром сдавать((((( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059185.html
C++ Затруднение
и так ребят,есть задание: Движение закрашенного треугольника в центре экрана по синусоиде сверху вниз. вот у меня возник вопрос,как прописывать это движение по синусоиде??? через sin?? или же просто до определенного х или у??? Добавлено через 1 час 7 минут Ну что скажите ???
C++ Написать код программы, выполняющей растяжку списка и вставку, удаление из списка и сжатие списка
Люди ПОМОГИТЕ осталось совсем мало , мне нужна помощь!!! написать код программ: 1) Написать код программы, выполняющей растяжку списка и вставку, удаление из списка и сжатие списка. Кому не трудно спасите МОЛОДОГО чела :) Если программа поможет кину ДЕНЕЖКУ :D
C++ пишу программу на С++, и делаю в ней ассемблеровскую вставку. Возможно ли в этой _asm вставке сделать С++ вставку? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059177.html
Я пишу программу на С++, и делаю в ней ассемблеровскую вставку. Возможно ли в этой _asm вставке сделать С++ вставку? Если да, то как?
C++ Перегрузка операции % Как перегрузить операцию % в с++? подробнее

Показать сообщение отдельно
greendaizer
0 / 0 / 0
28.12.2013, 05:18     Регулярные выражения
Ребят, у меня тут проблемы. В файле input.txt есть строчки, в которых нужно найти вес, т.е., например, 221 kg, 45g и отправить их в аутпут. Но она почему-то не работает. Помогите, пожалуйста.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include<iostream>
#include<regex>
#include<fstream>

using namespace std;

int main()
{
    ifstream filereader;
    ofstream filewriter;
    filereader.open("input.txt");
    filewriter.open("output.txt");
// Регулярное выражение для поиска IP-адресов
regex ipReg("\\d1+(\\.\\d+)?*\\s?(kg|g|lb|t)") ;

while(!filereader.eof())
    {   
// Строка для поиска
         string str;
         filereader>>str;

if(regex_search(str,ipReg))
{
// Создаем итератор по этой последовательности
regex_iterator<string::iterator> rit(str.begin(), str.end(), ipReg);
// Итератор за пределы последовательности
regex_iterator<string::iterator> rend;
// Перебираем все элементы
while(rit != rend)
{
// Разыменовываем(получаем экземпляр класса match_result),
//вызываем метод str(), который возвращает строку
filewriter<<rit->str() << endl;
rit++;
}

}
}
    return 0;

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование