Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вызов конструктора шаблонного класса - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Регулярные выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059196.html
Ребят, у меня тут проблемы. В файле input.txt есть строчки, в которых нужно найти вес, т.е., например, 221 kg, 45g и отправить их в аутпут. Но она почему-то не работает. Помогите, пожалуйста. #include<iostream> #include<regex> #include<fstream> using namespace std; int main()
C++ Где допущена ошибка? :( Движение фигуры по кругу Доброе времени суток! Помогите, пожалуйста, закончить программу. Долго уже над ней мучаюсь и не могу понять в чем проблема. Программа запускается, но ее моментально выбивает. Само задание: Построить фигуру, которая состоит из трех концентрических колец разного цвета. Фигура движется по кругу по часовой стрелке. И, непосредственно, код программы: #include<graphics.h> #include<stdio.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059195.html
Последовательный поиск, Двоичное дерево поиска C++
Ребята помогите пожалуйста нужно найти число N из записанных в фаиле чисел(тип double) и вывести его позицию и тоже самое нужно при помощи дерева двоичного поиска , на С нужно , помогииите ребяяят утром сдавать(((((
C++ Затруднение
и так ребят,есть задание: Движение закрашенного треугольника в центре экрана по синусоиде сверху вниз. вот у меня возник вопрос,как прописывать это движение по синусоиде??? через sin?? или же просто до определенного х или у??? Добавлено через 1 час 7 минут Ну что скажите ???
C++ Написать код программы, выполняющей растяжку списка и вставку, удаление из списка и сжатие списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059180.html
Люди ПОМОГИТЕ осталось совсем мало , мне нужна помощь!!! написать код программ: 1) Написать код программы, выполняющей растяжку списка и вставку, удаление из списка и сжатие списка. Кому не трудно спасите МОЛОДОГО чела :) Если программа поможет кину ДЕНЕЖКУ :D
C++ пишу программу на С++, и делаю в ней ассемблеровскую вставку. Возможно ли в этой _asm вставке сделать С++ вставку? Я пишу программу на С++, и делаю в ней ассемблеровскую вставку. Возможно ли в этой _asm вставке сделать С++ вставку? Если да, то как? подробнее

Показать сообщение отдельно
viktorius
2 / 2 / 2
28.12.2013, 06:25  [ТС]     Вызов конструктора шаблонного класса
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Конструкторы не создают объекты, они инициализируют поля.
да свои поля и

если полем класса является какой нибудь класс то нужно же создать объект этого класса (в классе) т.е. вызвать конструктор этого класса например при наследовании или композиции чтоб например передать ему параметры

но по сути ошибка в неправильном вызове конструктора шаблонного класса, прочитал тему шаблонов у Герберта Шилдта и Харви Дейтела Пол Дейтела, но там нет примеров похожих на мой случай

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
template <class T> class Stack
{
    T *st;
    int top, m;
public:
    Stack();
    ~Stack();
    void Push(T);
    T Pop();
    int Gettop();
};

template <class T> Stack<T>::Stack(): st(0), top(0), m(0)
{}

template <class T> Stack<T>::~Stack()
{
    delete [] st;
}

template <class T> void Stack<T>::Push(T ch)
{
    if(m && !(m - top))
    {
        T *t = st;
        st = new T[m += n];
        for(int i = 0; i <= top; i++)
            st[i] = t[i];
        delete [] t;
    }
    else if(!m)
    {
        m = n;
        st = new T[m];
    }
    st[top++] = ch;
}

template <class T> T Stack<T>::Pop()
{
    if(m && (m - top > n + n))
    {
        T *t = st;
        st = new T[m -= n];
        for(int i = 0; i <= top; i++)
            st[i] = t[i];
        delete [] t;
    }
    return st[top--];
}

template <class T> int Stack<T>::Gettop()
{
    return top;
}

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование