Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Затруднение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать код программы, выполняющей растяжку списка и вставку, удаление из списка и сжатие списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059180.html
Люди ПОМОГИТЕ осталось совсем мало , мне нужна помощь!!! написать код программ: 1) Написать код программы, выполняющей растяжку списка и вставку, удаление из списка и сжатие списка. Кому не трудно спасите МОЛОДОГО чела :) Если программа поможет кину ДЕНЕЖКУ :D
C++ пишу программу на С++, и делаю в ней ассемблеровскую вставку. Возможно ли в этой _asm вставке сделать С++ вставку? Я пишу программу на С++, и делаю в ней ассемблеровскую вставку. Возможно ли в этой _asm вставке сделать С++ вставку? Если да, то как? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059177.html
C++ Перегрузка операции %
Как перегрузить операцию % в с++?
Найти наибольшие элементы каждой строки матрицы C++
Найти наибольшие элементы каждой строки матрицы Х(4х5) и записать их в массив Y. помогите пожалуйста, максимально простым способом
C++ Библиотека для работы с русскими текстами! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059161.html
Здорова господа!!! Нужна в общем библиотека которая будет проверять русский текст например на читаемость, что б она проверяла читаемый текст или просто набор слов. Мне нужна такая библиотека для проверки строк, что б можно было определить какой текст находится хотя бы примерно? Возможно есть такие либы, просто интересно как же поисковики определяют что на сайте допустим находится набор...
C++ Выполнить над квадратной матрицей А порядка n последовательность действий, указанную в задании Нужна помощь народ ! Мне задали в универе такую батву аш волосы дыбом . В С++ я полный нуль так что если можно прокомментируте прогу Выполнить над квадратной матрицей А порядка n последовательность действий, указанную в задании. а) В матрице А поменять местами две строки с заданными номерами; б) из элементов полученной матрицы, которые лежат на главной диагонали и под ней, сформировать... подробнее

Показать сообщение отдельно
dimcoder
Полярный
449 / 422 / 66
28.12.2013, 08:00     Затруднение
Цитата Сообщение от Kosotornov Посмотреть сообщение
Движение закрашенного треугольника в центре экрана по синусоиде сверху вниз.
Хз надо спрашивать составителя. Но я бы понял это как движение по синусоиде слева на право вдоль оси x, где ось x проходит горизонтально через центр экрана, соответственно тоже слева на право. А потом шар походу отталкивается в предсказуемом направлении, то есть если об "экран ударился" летя сверху, то и полетит вниз, опять же по синусоидальной и в противоположном направлении. Или же, при ударе о правый край, "выплывает" слева. А где начинает - это не важно, это секундное дело изменения значения двух переменных в программе (как минимум так должно быть).

Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование