Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск повторяющихся значений массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввод и вывод массива целых чисел.задания оформить в виде функции,глобальные пер. не исп http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1058566.html
Ввод и вывод массива целых чисел.задания оформить в виде функции,глобальные пер. не исп.Размерность массива вводить в основной функции 1 Вычислить сумму модулей элементов массива,располроженных после первого отрицательного 2 Перезагрузить предыдущее задание для типа double u long Очень срочно,помогите пожалуйста,чем быстрее - тем лучше=)
C++ Сравнивание символов строки с символами другой строки Здравствуйте. У меня такая задача, я ввожу с клавиатуры слово, которое на 1 букву меньше одного из уже заданных, мне нужно сравнить длины строк, это я сделала и символы и после проверки вывести одно из пяти слов, в котором содержится введеное. У меня возникла проблема со сравниваем символов и выводом нужного слова. Вот мой вариант. Пожалуйста, подскажите, как исправить. #include<string.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1058560.html
C++ Построить на экране все окружности,по данным содержащимся в файле
Дан файл, каждая запись которого содержит тройки чисел, соответствующих координатами центра и радиусу окружности. Построить на экране все окружности,по данным содержащимся в файле.
C++ Где ошибка в коде?
Доброго времени суток! Я недавно начал учиться писать программы на С++, сайчас возникла такая проблема, по условиям задания надо так, чтобы пользователь ввел целое число, вещественное и получил в итоге надпись: Vi vveli pervoe A, vtoroe B, sohraneno C C - тоже вещественное. По сути для задачи достаточно написать так: #include "stdio.h" int main(void) { int a; float b,c; c=1.234567;
C++ std::bad_alloc http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1058545.html
Сразу оговорюсь, что пришёл в C++ из JavaScript, поэтому прошу сильно не бить. Суть в следующем: у нас есть 2 массива из bool (точнее 2 матрицы vector<vector<bool> >), примерно 400 на 400. Где-то 4 раза в секунду мы обходим весь первый массив, и записываем новое значение в каждую клетку второго. Потом второй копируем в первый, и заполняем второй массив значениями по умолчанию (false). Подробнее в...
C++ Соседи элементов матрицы Соседом элемента a матрицы называется другой элемент a этой же матрицы, если каждый из индексов l и k отличается соответственно от i и j не более, чем на единицу. Дана вещественная матрица M x N. Построить матрицу B такого же размера, чтобы каждый элемент b этой матрицы был равен наименьшему значению среди соседей элемента a. Помогите пожалуйста перенести код с Паскаля на C++. Получается... подробнее

Показать сообщение отдельно
sabich
0 / 0 / 0
28.12.2013, 12:26  [ТС]     Поиск повторяющихся значений массива
Я смотрю вы сути вопроса не поняли, я спрашиваю можно ли реализовать в одном массиве эту задачу с произвольными элементами. А ваши варианты это то же, что и я предложил просто упрощенные.

Добавлено через 37 минут
Цитата Сообщение от d1skort Посмотреть сообщение
Хм, можно сделать попроще.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#include <iostream>

int main()
{
    const int N = 10;
    int A[N] = {1, 1, 1, 2, 3, 2, 0, 1, 5, 5};
    int B[N];
    for (int i = 0; i < N; ++i)
        B[i] = 0;
    for (int i = 0; i < N; ++i)
        ++B[A[i]];
    return 0;
}
Ваше попроще, уж слишком простое. А где cout что пользователь увидит на экране? Вы запускали ее на выполнение?

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование