Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работает в Eclipce но не работает на телефоне - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как передать ссылку на элемент активити в другой класс чтобы провести операции надо ним http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1059140.html
Такая задача сложилась. есть активити MainActivity: public class MainActivity extends Main {...} в нем есть элемент LinearLayout - rootLv. Есть класс Main, он представляет собой набор констант и методов. в нем есть такой метод: void addImg(){
Программирование Android Можно ли вытащить номер телефона? Доброго всем времени суток дорогие Форумчане!!1 У меня к вам вопрос, можно ли вытащить номер телефона для того чтобы в последующем взять и отправить его на сервер в БД? Заранее спасибо! Мучаюсь уже трое суток не спал и не ел ))) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1059059.html
Переход между активностями! Программирование Android
не могу перейти между активностями! вот весь лог 12-27 14:32:51.611: D/dalvikvm(330): GC_EXTERNAL_ALLOC freed 83K, 51% free 2643K/5379K, external 1859K/2137K, paused 61ms 12-27 14:32:51.761: D/dalvikvm(330): GC_EXTERNAL_ALLOC freed 9K, 51% free 2637K/5379K, external 2190K/2514K, paused 56ms 12-27 14:32:51.861: D/dalvikvm(330): GC_EXTERNAL_ALLOC freed 37K, 52% free 2602K/5379K, external...
Программирование Android Нужен наставник при создания приложения введения учета финансов
Всем привет Заинтересовался программированием, особенно андроидом. Хочу стать профессиональным андроид разработчиком. Знаний не много. Изучил Java SE. 2 месяца изучал андроид. Думаю базовые знания андроида знаю. Всю вечность можно учить но все наладиться с практикой не так ли. Мой брат попросил меня сделать приложения учет финансов магазина. Это должно стать для меня большой практикой. До...
Программирование Android Трабла с MediaPlayer, среда разработки AIDE с Google Play http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1058809.html
Здравствуйте, не работает MediaPlayer, я уже по разному пробовал, и местами строки менял и что только не делал, помогите пожалуйста, спасибо. player.setOnPreparedListener(this) - не срабатывает почему-то. package com.mycompany.myapp; import android.app.*; import android.os.*; import android.view.*; import android.widget.*; import android.media.*; import javax.xml.transform.stream.*;
Программирование Android Как переделать Activity в фрагмент? Есть своё приложение реализованное с помощью фрагментов. Решил добавить в него простейшую напоминалку TaskReminder, стал переделывать Activity в Fragment и столкнулся с рядом проблем, большинство удалось решить, но никак не могу исправить главную активность. package planner; import java.text.ParseException; import java.text.SimpleDateFormat; import java.util.Calendar; import... подробнее

Показать сообщение отдельно
angryrobot
Командир зеленых роботов
346 / 283 / 53
28.12.2013, 12:19     Работает в Eclipce но не работает на телефоне
После завершения установки, его значок появляется в меню наряду с другими приложениями? Что происходит после того как ты пытаешься оттуда его запустить ?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование