Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести N одинаковых символов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа на файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059370.html
Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться с программой. Подписать комментарии где какой цикл что делает и что такое end3=false,для чего это нужно.Спасибо! #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <string.h> using namespace std; struct zapchasti {
C++ Множество попарно различных плоскостей в трехмерном пространстве задано перечислением троек точек, через которые проходит каждая из плоскостей. Вы* бр В геометрии не силен!!:cry: Множество попарно различных плоскостей в трехмерном пространстве задано перечислением троек точек, через которые проходит каждая из плоскостей. Выбрать максимальное подмножество попарно непараллельных плоскостей. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059366.html
C++ В матрице переставить столбцы от 0-4 и 0-6
Здраствуйте, задача работает , но препод требует вывести исходный массив помимо получившегося. Помогите пожалуйста срочно( Пробовал через print f matrix , не выходит( исправьте код. #include <iostream> #include <math.h> const int c_rows = 4; const int c_cols = 6; int GetIndex(int row, int col, int rows = c_rows) {
C++ Удаление из строки слов, длина которых меньше заданной
Удалить из строки слова,длина которых меньше заданной,решите пожалуйста,за ранее спасибо)))
C++ Структура для даты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059357.html
Здравствуйте, у меня возникла проблема, заключается она в дате. Подробнее: в программе у меня есть структура, в ней есть дата вида: 11.11.2011 . Ну, конечно, string и все дела, все нормально, но в задании мне нужно рассмотреть промежуток времени, вводимый с клавиатуры, т.е. я ввожу начальную дату: 11.11.2003 и конечную дату: 11.11.2012 (даты типa string). На этом промежутке мне нужно посмотреть,...
C++ Найти ошибку. Динамические массивы Всем доброго времени суток! Прошу помочь найти ошибку в коде и разобраться с динамическими массивами =) Текст задания: Строка таблицы данных содержит следующую информацию о владельцах авто: ф.и.о. владельца, марка авто, год выпуска, страна производитель. Требуется найти: перечень владельцев с указанием числа их авто Что не получается: написанный мною код некорректно считывает данные из... подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5942 / 5547 / 1783
Завершенные тесты: 1
28.12.2013, 15:38     Вывести N одинаковых символов
На основе идет Alex5, получается классный код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;
void main()
{
char str[] = "xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx";
    for(int m = 20, k = 1;k<40;k+=2,m++)
       printf( "%*.*s \n", m, k, str );
    _getch();
}

Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование