Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление из строки слов, длина которых меньше заданной - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Структура для даты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059357.html
Здравствуйте, у меня возникла проблема, заключается она в дате. Подробнее: в программе у меня есть структура, в ней есть дата вида: 11.11.2011 . Ну, конечно, string и все дела, все нормально, но в задании мне нужно рассмотреть промежуток времени, вводимый с клавиатуры, т.е. я ввожу начальную дату: 11.11.2003 и конечную дату: 11.11.2012 (даты типa string). На этом промежутке мне нужно посмотреть,...
C++ Найти ошибку. Динамические массивы Всем доброго времени суток! Прошу помочь найти ошибку в коде и разобраться с динамическими массивами =) Текст задания: Строка таблицы данных содержит следующую информацию о владельцах авто: ф.и.о. владельца, марка авто, год выпуска, страна производитель. Требуется найти: перечень владельцев с указанием числа их авто Что не получается: написанный мною код некорректно считывает данные из... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059339.html
C++ Сделать запрос по максимальному проценту
Пишу курсовую, помогите с одним участком кода #include <iostream> #include <ctype.h> #include <conio.h> #include <fstream> #include <windows.h> #include <string.h> #include <locale.h> using namespace std;
C++ Алгоритм решения рекурсивных функций
Цель: Прошу подсказать алгоритм решения рекурсивной функции. Задача:
C++ Проверка папки на пустоту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059285.html
Так как времени не было на это задание, пришлось сделать так: BOOL IsEmpty(const wchar_t* sPath) { HANDLE hFind; //дескриптор файла для "пробега" WIN32_FIND_DATAW FindFileData; //структура для описания найденного файла wchar_t DirPath; wcscpy(DirPath, sPath); wcscat(DirPath, L"\\*"); //ищем все файлы hFind = FindFirstFileW(DirPath, &FindFileData); //находим первый файл ...
C++ Обращение к методам базового класса (есть ли подобие base/super?) Понятное дело, что можно обращаться к методам базового класса так: BaseClass::hisMethod(); Однако это зависимость от названия класса. Не очень это как-то. В C# есть слово base, в Java super. Есть ли подобие в C++? И как обращаться к базовому без применения его имени? Раньше об этом не задумывался, пока не начал производить рефакторинг кода и, было решено, переименовать класс после соединения... подробнее

Показать сообщение отдельно
MicM
820 / 487 / 90
Завершенные тесты: 1
28.12.2013, 20:28     Удаление из строки слов, длина которых меньше заданной
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
#include <iostream>
#include <string>
#include <cctype>
using std::string;
using std::cout;
using std::cin;
using std::endl;

int main()
{
    string str("ab abc abcdefghi abcd abcdef abc abcd abcdefg a ab abcdefg abcdef abcdefghijk");
    int n;
    cout <<str <<endl;
    cout <<"Length: ";
    cin >> n;
    unsigned int i = 0;
    string tmp;
    while (i<str.length())
    {
        if (isalpha(str[i]))
        {
            tmp.erase(0,tmp.size());
            while (i<str.length() && isalpha(str[i]))
            {
                tmp.append (1,str[i]);
                ++i;
            }
            if (tmp.size()<n)
            {
                str.erase(i-tmp.size(),tmp.size());
                i-=tmp.size();
            }
        }
        else ++i;
    }
    i = 0;
    while (i<str.length()-1)
    {
        if (str[i]==' ' && str[i+1]==' ')
            str.erase (i,1);
        else ++i;
    }
    cout <<str <<endl;
    return 0;
}

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование