Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение определенного количества строк - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка : слишком много включаемых файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059622.html
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, исправить ошибку( С1014 слишком много включаемых файлов). Не знаю, где лишние .h файлы убрать. Вроде они везде нужны, но какая-то цикличность потом получается... //main #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "conio.h" #include "Desk.h"
C++ Не удается найти указанный файл После переустановки винды скачал DEV C++. Начал решать задачу, решил вроде бы правильно, но выдало ошибку - "Не удается найти указанный файл.". Подумал что не так решил, написал простой хеллоуворлд и та же снова ошибка. Скачал КодеБлок, все то же самое. Скачал уж под худой конец Visual Studio. Блин, опять то же самое. .net framework 4 есть на компе. Искал я и на форуме да и гуглил, но... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059620.html
C++/CLI WinForms PinnBall первые неполадки
Приветствую! Пишу пин бол, но уже появилась первая проблема. Не могу перехватить клавишу. Пробовал несколько способов и все безтолку. e->KeyCode = a Key = a e->KeyCode = Key->a Гуглить тоже пытался, но безуспешно.
просьба просто скомпилить и запустить код C++
просьба просто скомпилить и запустить код (в любой IDE) т.к. товарисч говорит, что в той же IDE что и у меня он этого сделать не может... Интересует чтобы просто прога работала от начала до конца сначала вводится кол-во структур, все поля типа стринг , потом наво ввести имя совпадающее с 1 из заполненных, и заполнить новую структуру, она в текстовом файле добавится нперед структурой с...
C++ Заменить юникод символы и специальные символы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059596.html
Есть у меня текст в переменной (пришел по интернету) содержащий юникод символы например \u1234 или \n. Как это все заменить на буквы?
C++ Ассеблерные вставки в C++ Потребовалось написать простенький, по идее код, в котором замерялось бы количество тактов процессора, затрачиваемых на определенный процесс. Почти сразу это вылилось в такой код: #include <iostream> using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5950 / 5555 / 1786
Завершенные тесты: 1
28.12.2013, 21:46     Чтение определенного количества строк
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <stdio.h>
int main()
{
    FILE *ff;
    ff=fopen("file.txt","rt");
    if(ff!=NULL)
    {
        char x[10000];
        char *p=x;
        int n=10;
        int count=0;
        while(!feof(ff) && count<n)
       {
              fgets(p,100,ff); // читаем строку
              p+=strlen(p); // переходим на конец прочитанного
             count++;
       }
       fclose(ff);
    }
}

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование