Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Библиотека для работы с русскими текстами! - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Выполнить над квадратной матрицей А порядка n последовательность действий, указанную в задании http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059147.html
Нужна помощь народ ! Мне задали в универе такую батву аш волосы дыбом . В С++ я полный нуль так что если можно прокомментируте прогу Выполнить над квадратной матрицей А порядка n последовательность действий, указанную в задании. а) В матрице А поменять местами две строки с заданными номерами; б) из элементов полученной матрицы, которые лежат на главной диагонали и под ней, сформировать...
C++ Строки резервирование дополнительного места В общем пишу свой строковый класс , нужно зарезервировать дополнительное место в уже инициализированной переменной, но при копировании и создании динамической памяти почему-то меняются значения в m_StaticBuffer. и при почленном копировании ничего не копируется т.к. идет какое-то изменение...как-то так я это понял при пошаговой отладке.. String.h #ifndef _FIRST_CLASS_STRING_HPP_ #define... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059139.html
C++ На базе контейнера vector из стандартной библиотеки С++ создайте шаблон класса Set,
На базе контейнера vector из стандартной библиотеки С++ создайте шаблон класса Set, в котором каждый объект может храниться только в одной копии. Создайте вложенный класс iterаtоr с поддержкой конечных итераторов, описанных в этой главе. Включите в main() код для тестирования шаблона Set, затем замените его шаблоном set из стандартной библиотеки С++ и убедитесь в том, что он работает правильно. ...
C++ Изменить приращение используемое функцией, автоматически изменялось для уменьшения кол-ва вызовов
Нужно изменить пример так, чтобы приращение используемое функцией inflate(), автоматически изменялось для уменьшения кол-ва вызовов. Например при каждом вызове приращение для следующего вызова может увеличиваться в двое. //MY.cpp //... template<class T, int incr> void PStash<T, incr>::inflate(int increase) { const int psz = sizeof(T*); T** st = new T*; memset(st, 0, (quantity +...
C++ Скопировать в файл F2 только те строки из F1, которые начинаются с буквы «А» http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059117.html
не могу решить задачу, не откажусь от помощи, добрые люди))) Создать текстовый файл F1 не менее, чем из 10 строк и записать в него информацию. Скопировать в файл F2 только те строки из F1, которые начинаются с буквы «А».
C++ Из матрицы удалить строку и столбец на пересечений которых стоит минимальный элемент Удалить из матрицы целых чисел, размерности N*M строку и столбец на пересечении которых расположен минимальный элемент матрицы. подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
29.12.2013, 03:36  [ТС]     Библиотека для работы с русскими текстами!
Цитата Сообщение от DU Посмотреть сообщение
что для вас означает "хорошо читаемый текст"?
это текст с сохранением разметки: отступы, параграфы, ... или что-то другое?
я вот выделил текст в браузере со странички этого форума и в notepad скопировал. он точно на русском и прочитать я его могу. но не скажу, что он для меня - хорошо читаемый.
Да нет все таки мне нужно правильно распарсивать html документ, если его правильно распарсивать, то текст полюбом получится хорошо читаемым. Наверно закон ЦИПФА не нужен, ну это морочно проверять да и смысл, проверю я текст окажется нечитаемый и что дальше я буду делать, главное нужно заставить программу анализировать текст, правильно форматировать его, потом уже читаемость проверять.

DU, Ну ты видел мой сайт что вверху был, там текст нечитаемый, мне такое не нужно. Читаемый это когда ты заходишь на сайт и у тебя не возникает ощущения что сайт сгенерирован программой!

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование