Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввод в начало структуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ access violation reading location http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059737.html
access violation reading location такая проблема если вести информацию про двух и больше студентов помогите пожалуйста очень срочно надо #include <iostream> #include <stdio.h> #include <iomanip> #include <conio.h> using namespace std; struct faculty
C++ Присваивание при полиморфизме Здравствуйте, помогите, пожалуйста) Имеем класс A и унаследованный от него B. Если попытаться присвоить один объект типа B, который "запомнен" с помощью указателя на A, другому такому объекту: A* b1; A* b2; b1=new B; b2=new b; *b1=*b2; то скопируются только те поля, которые были объявлены в А. Как можно скопировать ещё и поля, объявленные в B? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059736.html
Умножение матриц C++
#include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h> #include <fstream> #include <stdio.h> #include <iomanip> #include <windows.h> #include <iostream> using namespace std; int det(long double**, int);
Блок-схема C++
Дан вещественный массив vector <float> D5. Занести в массив данные с помощью указателей, определить сумму и количество элементов, вывести на экран полученный массив и адреса элементов. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; void main() { const size_t SIZE = 10; float* vector = new float; float *p;
C++ обработка исключительных ситуаций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1059714.html
Помогите найти задания для лабораторных по исключительным ситуациям. Буду очень благодарен!! примерно такое нужно: Решить систему уравнений методом Гаусса. Генерировать исключ. ситуации в случае отсутствия решений или бесконечного их кол-ва.
C++ boost::gil png.h No such file or directory Беда (: Вообщем есть проект на Qt и хочу сделать общие алгоритмы обработки изображений используя boost::gil. Приведу код: #include <QHBoxLayout> #include <QLabel> #include <QImage> #include <boost/gil/gil_all.hpp> #include <boost/gil/extension/io/png_dynamic_io.hpp> // еще куча всего // и далее важная часть static void x_gradient_qt(const boost::gil::gray8c_view_t &src,... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
29.12.2013, 06:14     Ввод в начало структуры
Цитата Сообщение от sweetrosy Посмотреть сообщение
Я не могу понять как это осуществить...
А я не могу понять, что нужно... Вставить структуру в начало массива структур (перед первым элементом)?
нужно все сдвинуть на 1 элемент
Есть куда сдвигать?
или как то можно реализовать заполнение сразу первого элемента?
Заполнение первого можно реализовать, но вам же нужно вставить перед первым. Или что?

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование