Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

какие преимущества дает интерфейсное программирование? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ аналог input().split() C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060149.html
Здравствуйте. Вопрос такой: вводится строка. надо подстроки (по пробелам) занести в vector<string> Как это сделать?
C++ Подскажите пожалуйста Как в блок-схеме описываются эти две строчки? for (map<std::string,int>::iterator p = count.begin(); p != count.end(); p++) cout << p->first<<'\t'<<p->second<<'\n'; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060145.html
C++ Не получается каждый байт переменной вывести побитно
Здравствуйте. С помощью шаблонов, нужно разный тип переменной разбить на байты и каждый байт вывести по битам. . Насчет побитно разложить и вычислить сколько байт в переменной понятно как. Надо как то каждый байт переменной загнать в массив char и потом каждый элемент прогонять через функци. преобразования в биты (printbyte(p). Плохо понял эту тему с преобразовыванием и шаблонами, может...
C++ Параметры не передаются в конструктор класса
Всем привет, у меня такая проблема. Параметры не передаются в конструктор класса. Telem *c; try{ c = new Telem(st, f, 1.1); } catch(std::exception& e){ std::cout << "exception caught: " << e.what() << endl; }
C++ Правила вложенности тегов html (html разметка на С++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060128.html
Смысл программы: создание html разметки (добавление, удаление тегов) Подскажите, как и где реализовать правила вложенности тегов? (Например, тег <h1> нельзя вставить внутрь ссылки <a>, <p> нельзя вставить в <em>, и т.д.) Код (VS 2010): #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> #include <sstream> using namespace std;
C++ Дан двумерный массив A размера m×n. Найти количество столбцов, где все элементы упорядочены по возрастанию Преподаватель сказал, что подсчитывается количество столбцов с упорядоченными по неубыванию элементами, а по условию задачи надо было найти количество столбцов с упорядоченными по возрастанию элементами. Как это исправить? Помогите, пожалуйста. Завтра уже сдавать! #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; int main() { int n; подробнее

Показать сообщение отдельно
PhenixOfDoctor
1 / 1 / 0

какие преимущества дает интерфейсное программирование? - C++

29.12.2013, 17:27. Просмотров 506. Ответов 1
Метки (Все метки)

Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы:
1)какие преимущества дает интерфейсное программирование( с использованием обстрактных базовых классов)

Заранее спасибо)

Комментарий модератора 
Один вопрос - одна тема. Ознакомьтесь с правилами форума.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование