Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не понимаю что не правильно - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В чем разница между Рекурсией и Итерацией? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060180.html
Рекурсия позволяет сэкономить время но требует больше памяти, а циклы длятся дольше рекурсии но при этом занимают меньше памяти? Я правильно понимаю?
C++ Удалить числительное из строки, вводимое самим человеком, а не заранее подготовленный текст Всем здравствуйте!!! Очень нужна ваша помощь, а именно нужно удалить числительное из строки, вводимое самим человеком, а не заранее подготовленный текст. Например самому ввести: "Twenty one century", а на выходе получить просто century. Заранее благодарен. Просто очень срочно!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060166.html
C++ какие преимущества дает интерфейсное программирование?
Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы: 1)какие преимущества дает интерфейсное программирование( с использованием обстрактных базовых классов)...
аналог input().split() C++ C++
Здравствуйте. Вопрос такой: вводится строка. надо подстроки (по пробелам) занести в vector<string> Как это сделать?
C++ Подскажите пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060145.html
Как в блок-схеме описываются эти две строчки? for (map<std::string,int>::iterator p = count.begin(); p != count.end(); p++) cout << p->first<<'\t'<<p->second<<'\n';
C++ Не получается каждый байт переменной вывести побитно Здравствуйте. С помощью шаблонов, нужно разный тип переменной разбить на байты и каждый байт вывести по битам. . Насчет побитно разложить и вычислить сколько байт в переменной понятно как. Надо как то каждый байт переменной загнать в массив char и потом каждый элемент прогонять через функци. преобразования в биты (printbyte(p). Плохо понял эту тему с преобразовыванием и шаблонами, может... подробнее

Показать сообщение отдельно
burbonjkeee
0 / 0 / 0
29.12.2013, 17:55     Не понимаю что не правильно
Задание :
Даны целые числа a1, … ,an, k. Если в последовательности a1, … ,an нет ни одного члена со значением k, то все члены этой последовательности заменить на значение k.

Мой код :
Код
#include "stdafx.h"
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <math.h>

using namespace std;

int i;

void func (int n, int masiv[], int k)
{
	bool flag=false;
	for (int i=0; i<n; i++)
	{
		if (masiv[i]==k) 
		{
			bool flag=true;
			break;
		}
	}

if (flag=false)

for (int i=0; i<n; i++)
	{
		masiv[i]=k;
	}

}

void main (void)
{

int n, k;
	int mas[50];

cout<<"enter N";
	cin>>n;

cout<<"enter k";
	cin>>k;

for (int i=1; i<=n; i++)
	{
		mas[i]=i;
		cout<<" ";
	}

func(n, mas, k);

for (int i=0; i<n; i++)
		cout<<mas[i];

}
Выводит на экран ( -82157162645282755262531232455163427 31) вот такую строку.

Мне нужно чтобы программа вывела на экран массив (то есть если k=5, чтобы выводился массив чисел 5)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование