Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение из файла!) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввод и вывод массива целых чисел ! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060194.html
Ввод и вывод массива целых чисел.задания оформить в виде функции,глобальные переменные не использовать Размерность массива вводить в ОСНОВНОЙ ФУНКЦИИ 1 Вычислить сумму модулей элементов массива,располроженных после первого отрицательного 2 Перезагрузить предыдущее задание для типа double u long Очень срочно,помогите пожалуйста,чем быстрее - тем лучше=)
C++ Не понимаю что не правильно Задание : Даны целые числа a1, … ,an, k. Если в последовательности a1, … ,an нет ни одного члена со значением k, то все члены этой последовательности заменить на значение k. Мой код : #include "stdafx.h" #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060182.html
C++ В чем разница между Рекурсией и Итерацией?
Рекурсия позволяет сэкономить время но требует больше памяти, а циклы длятся дольше рекурсии но при этом занимают меньше памяти? Я правильно понимаю?
C++ Удалить числительное из строки, вводимое самим человеком, а не заранее подготовленный текст
Всем здравствуйте!!! Очень нужна ваша помощь, а именно нужно удалить числительное из строки, вводимое самим человеком, а не заранее подготовленный текст. Например самому ввести: "Twenty one century", а на выходе получить просто century. Заранее благодарен. Просто очень срочно!!!
C++ какие преимущества дает интерфейсное программирование? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060160.html
Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы: 1)какие преимущества дает интерфейсное программирование( с использованием обстрактных базовых классов)...
C++ аналог input().split() C++ Здравствуйте. Вопрос такой: вводится строка. надо подстроки (по пробелам) занести в vector<string> Как это сделать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Twoforce3
0 / 0 / 0
29.12.2013, 18:10     Чтение из файла!)
ребят снова нужна ваша помощь! задача звучит так.... Дан текст произвольной длины определить сколько в нём повествовательных предложений, вопросительных и восклицательных. помогите организовать циклы для поиска этих предложений!

текст вставил вот начальный код. помогите пожалуйста, завтра сдавать(
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include "main.h"
#include <fstream>
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;
int main()
{ setlocale(LC_CTYPE, "rus"); 
  ifstream fout("fileS.txt");
  if(!fout)
  { cout<<"Nevozmoshno otkr FILE"<<endl;
    return 1;
  }
  while(!fout.eof())
 {
  char str[1203];
  fout>>str;
  cout<<str<<' '; 
 }
_getch();
 return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование