Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

чем отличаются структуры для наследования интерфейса, от структур, для наследования реализаций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ зачем может понадобиться делать операторы виртуальными? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060361.html
Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы: 3)зачем может понадобиться делать операторы виртуальными(приведите пример) Заранее спасибо)
C++ Учитывая,что конструкторы не могут быть виртуальными,опишите схему,по которой вы могли бы достичь аналогичного эффекта? Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы: 2)Учитывая,что конструкторы не могут быть виртуальными,опишите схему,по которой вы могли бы достичь... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060358.html
Как сделать, чтобы страница полностью влазила в WebBrowser, не увеличивая его размеры? C++/CLI WinForms
Доброго времени суток, проблема заключается в том что создал элемент webBrowser1, вписал URL, но страница сайта больше чем webBrowser1, как сделать так, чтобы страница полностью влазила в элемент, не увеличивая его размеры?
C++ Функция удаления пробелов в dll
Подскажите, что нужно написать(какую функцию полностью прописывать) в файле .h при создании dll. Исходя из кода: //Исходный код.cpp #include <stdlib.h> #include "Верхний колонтитул.h" #include <string.h> #include <conio.h> #include <iostream> #include<iostream>
C++ Найти максимальное из 5 отрицательных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060332.html
Составьте программу на языке программирования с++. Найти максимальное из 5 отрицательных чисел. Результат обозначить через Q. Исходные данные: -44, -24, -13, -56, -6. я написала программу таким образом, но не выдает корректный ответ. не могу найти ошибку. #include <cstdlib> #include <iostream.h> #include <conio.h> int main() {
C++ Интерполяция функции кубическим сплайном Для экспериментальных данных из файла dat2.txt составить программу нахождения интерполирующего полинома 3-й степени и изобразить графически исходные данные и интерполяционные точки.(Графическую часть делать ненужно). Сделать программу нужно срочно.В файле данные записаны в два столбика в первом координата x во втором координата y.Программа,которую я написал, не работает. #include <stdio.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4925 / 2668 / 243
29.12.2013, 17:53     чем отличаются структуры для наследования интерфейса, от структур, для наследования реализаций
Цитата Сообщение от PhenixOfDoctor Посмотреть сообщение
4)чем отличаются иерархические структуры, разработанные для наследования интерфейса, от иерархических структур, разработанных для наследования реализаций
интерфейс описывает то, что надо делать, реализация - еще и то, как надо делать.
Касательно С++: если мы в классе пишем чисто виртуальную функцию, мы говорим, что надо наследовать только интерфейс;
если виртуальную функцию, то интерфейс и реализацию по-умолчанию;
если обычную функцию - интерфейс и реализацию в полном объеме.

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование