Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заменяемые значения вывести в массив В. Вывести на экран полученную матрицу и массив B. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ что произойдет при исключении переопределения функции из класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060367.html
Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы: 5)что произойдет при исключении переопределения функции из класса Заранее спасибо)
C++ чем отличаются структуры для наследования интерфейса, от структур, для наследования реализаций Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы: 4)чем отличаются иерархические структуры, разработанные для наследования интерфейса, от иерархических... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060363.html
зачем может понадобиться делать операторы виртуальными? C++
Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы: 3)зачем может понадобиться делать операторы виртуальными(приведите пример) Заранее спасибо)
C++ Учитывая,что конструкторы не могут быть виртуальными,опишите схему,по которой вы могли бы достичь аналогичного эффекта?
Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы: 2)Учитывая,что конструкторы не могут быть виртуальными,опишите схему,по которой вы могли бы достичь...
C++/CLI WinForms Как сделать, чтобы страница полностью влазила в WebBrowser, не увеличивая его размеры? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060353.html
Доброго времени суток, проблема заключается в том что создал элемент webBrowser1, вписал URL, но страница сайта больше чем webBrowser1, как сделать так, чтобы страница полностью влазила в элемент, не увеличивая его размеры?
C++ Функция удаления пробелов в dll Подскажите, что нужно написать(какую функцию полностью прописывать) в файле .h при создании dll. Исходя из кода: //Исходный код.cpp #include <stdlib.h> #include "Верхний колонтитул.h" #include <string.h> #include <conio.h> #include <iostream> #include<iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
Micriovius
0 / 0 / 0
29.12.2013, 21:27     Заменяемые значения вывести в массив В. Вывести на экран полученную матрицу и массив B.
Помогите пжл.

Задана матрица Z(5,5). Если в строке есть хотя бы один нулевой элемент, то найти произведение всех ненулевых элементов, стоящих справа от первого нулевого и заменить полученным значением последний элемент данной строки. Заменяемые значения вывести в массив В. Вывести на экран полученную матрицу и массив B.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование