Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не могу разобраться - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Быстрое преобразование фурье wave файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060452.html
Всем доброго времени суток! Сейчас работаю над дипломом, в c++ как и в обработке звука пока новичок. На данном этапе мне необходимо реализовать быстрое преобразование фурье для wave файла. С алгоритмом БПФ проблем нет, но не знаю как представить записанный wave файл, что бы подать методу на вход. Помогите пожалуйста дельным советом либо полезной статьей, буду крайне признателен!
C++ Остановка цикла do while Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой в решении задачи: Дана числовая последовательность целых чисел и одно дробное, нужно начиная с конца найти первое же ближайшее к этому дробному целое число. Последовательность забита в виде массива. И вот собственно сама проблема: Начинаю поиск с помощью цикла do { тело цикла} while(j-- >= 0) и не знаю как его остановить после... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060448.html
Как сделать программу через объекты? C++
#include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> void main() { float max,min,med,sred,s; float x; int i,n,k; clrscr(); while(1)
программа для вычисления значения выражения Паскаль C++
Составить программу для вычисления значения выражения у = к1∙х4+ к2∙х3+ к3∙х2+ к4∙х+к5. Для возведения числа k в целую степень n создать подпрограмму-процедуру. Числа к1, к2, к3, к4, к5 вводятся с клавиатуры
C++ Переменной m присвоить значение 1, если x<y и -1, если x>=y http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060404.html
Составить программу на языке C++ Заданы два числа x и y. Переменной m присвоить значение 1, если x<y и -1, если x>=y. Исходные данные:1) х=10, y=4; 2) x=2, y=13 разбираюсь только в бейсике, не успела разобрать этот язык. завтра нужно сдать, помогите, пожалуйста.
C++ сортировать в массиве отдельно чётные и не чётные нужно отдельно сортировать числа стоящие на чётных и нечётных позициях получается в итоге вывод длинного числа -84........ помогите найти косяк #include<iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"RUS"); int n,i; cout<<"введите длину массива\n"; подробнее

Показать сообщение отдельно
andrey_abc
0 / 0 / 0
29.12.2013, 23:16     не могу разобраться
Дан текст. Строки текста содержат символьную и цифровую информацию. Слова могут состоять только из букв или только из цифр. Выполнить конкатенацию(оставить только слова без цифр) нецифровых слов, причем слова меньше четырех символов удалить. Найти сумму всех чисел в строке и записать ее в конец новой строки.
#include<stdio.h>
#include<stdlib.h>
#include<conio.h>
#include<locale.h>
int stepen(int c);
void main ()
{
setlocale(LC_ALL,"Russian");
char *stroka;
int i=0,n=0,j=0,c=0,sum=0,kol=0,num=0,k=0,p=0;
printf("Введите длину строки ");
scanf("%d",&n);
if (n>=0)
{
stroka=(char*)malloc(n+1*sizeof(char));
fflush(stdin);
gets(stroka);
int l=0,o=0;
while(*(stroka+o))o++;
while(*(stroka+l)==' ')l++;
if(l==o)
{
printf("Вы ввели строку , состоящую только из пробелов!");
_getch();
return;
}
for(i=0;i<*(stroka+i);i++)// Сумма всех цифр в тексте.
{if(*(stroka+i)>=48 && *(stroka+i)<=57)
sum=(sum+(*(stroka+i)-'0')*stepen(c));
else c=0;
c++;}
for(i=0, kol =0;i<n+1;i++)
{
if (*(stroka+i)!=' ' && *(stroka+i)!='\0')
{
kol++;
}
else
{
if (kol<4)
{
for(j=i-kol;j<i;j++)
{
*(stroka+j)=' ';
}
}
kol=0;
}
}

num=sum;
while(num>0)
{
num=num/10;//пока целая часть деления на 10 не равна 0
p++;
}
if(p>0)
{
k=n;
n=n+p+1;
stroka=(char*)realloc(stroka,n*sizeof(char));
for(k;k<n-1;k++)
{
if(sum<10)
{
stroka[k]=sum+'0';
l++;
break;
}
else
{
stroka[k]='0'+(sum%10);
sum=sum/10;
}
}
}
puts(stroka);
printf("%d",sum);
getch();
}
else {printf("Вы ввели неверный размер");
getch();
}
}
int stepen( int c)
{
int t=1;
while(c>1)
{
t=t*10;
c--;
}
return t;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование