Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти элемент массива, равный заданному числу Х и отпечатать его индекс - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Количество итераций выводится неправильно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060487.html
Кол-во итераций должно быть на 1 больше чем индекс элемента, но выводятся одинаковые значение. В чем ошибка? #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> using namespace std; int main() { int a, b, c = 0, i, N, it = 0; srand(time(0)); cout << "Введите кол-во элементов массива " << endl;
C++ Использование классов Разработать заголовочный файл, содержащий описание соответствующего класса, функции и операторы. Описание функций-членов класса разместить в отдельном файле. Найдите произведение двух многозначных целых чисел. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060474.html
Не могу найти ошибку C++
Дан текст. Слова в предложениях разделены одним или несколькими пробелами. В головной функции ввести текст. Во второй функции определить в каждом предложении количество слов, которые слева и справа читаются одинаково. #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> int pal(char*); int main() { char *st; int n=0,g=0;
C++ Решение задачи Коши методом Рунге-Кутта
Решение задачи Коши методом Рунге-Кутта и сравнить результат с MATLAB не могу найти ошибку, работает практически исправно, только где то небольшая ошибка. #include <iostream> #include <cmath> #include <iomanip> using namespace std;
C++ не могу разобраться http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060457.html
Дан текст. Строки текста содержат символьную и цифровую информацию. Слова могут состоять только из букв или только из цифр. Выполнить конкатенацию(оставить только слова без цифр) нецифровых слов, причем слова меньше четырех символов удалить. Найти сумму всех чисел в строке и записать ее в конец новой строки. #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<conio.h> #include<locale.h> int...
C++ Быстрое преобразование фурье wave файла Всем доброго времени суток! Сейчас работаю над дипломом, в c++ как и в обработке звука пока новичок. На данном этапе мне необходимо реализовать быстрое преобразование фурье для wave файла. С алгоритмом БПФ проблем нет, но не знаю как представить записанный wave файл, что бы подать методу на вход. Помогите пожалуйста дельным советом либо полезной статьей, буду крайне признателен! подробнее

Показать сообщение отдельно
zhivushko
0 / 0 / 0
30.12.2013, 00:02     Найти элемент массива, равный заданному числу Х и отпечатать его индекс
Задан массив чисел А[1:N,1:M],упорядоченный по возрастанию по строкам и столбцам, т.е. А[I, 1] < А[I, 2] < ... < А[I, M] (при всех I),
А[1, J] < A[2, J] < ... < А[N, J] (при всех J). Найти элемент массива, равный заданному числу Х и отпечатать его индексы (I,J). Напечатать слово
«НЕТ», если такого элемента не окажется. Х можно сравнить не более,
чем с M+N элементами массива.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование