Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Количество итераций выводится неправильно - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Использование классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060474.html
Разработать заголовочный файл, содержащий описание соответствующего класса, функции и операторы. Описание функций-членов класса разместить в отдельном файле. Найдите произведение двух многозначных целых чисел.
C++ Не могу найти ошибку Дан текст. Слова в предложениях разделены одним или несколькими пробелами. В головной функции ввести текст. Во второй функции определить в каждом предложении количество слов, которые слева и справа читаются одинаково. #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> int pal(char*); int main() { char *st; int n=0,g=0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060471.html
C++ Решение задачи Коши методом Рунге-Кутта
Решение задачи Коши методом Рунге-Кутта и сравнить результат с MATLAB не могу найти ошибку, работает практически исправно, только где то небольшая ошибка. #include <iostream> #include <cmath> #include <iomanip> using namespace std;
не могу разобраться C++
Дан текст. Строки текста содержат символьную и цифровую информацию. Слова могут состоять только из букв или только из цифр. Выполнить конкатенацию(оставить только слова без цифр) нецифровых слов, причем слова меньше четырех символов удалить. Найти сумму всех чисел в строке и записать ее в конец новой строки. #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<conio.h> #include<locale.h> int...
C++ Быстрое преобразование фурье wave файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060452.html
Всем доброго времени суток! Сейчас работаю над дипломом, в c++ как и в обработке звука пока новичок. На данном этапе мне необходимо реализовать быстрое преобразование фурье для wave файла. С алгоритмом БПФ проблем нет, но не знаю как представить записанный wave файл, что бы подать методу на вход. Помогите пожалуйста дельным советом либо полезной статьей, буду крайне признателен!
C++ Остановка цикла do while Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой в решении задачи: Дана числовая последовательность целых чисел и одно дробное, нужно начиная с конца найти первое же ближайшее к этому дробному целое число. Последовательность забита в виде массива. И вот собственно сама проблема: Начинаю поиск с помощью цикла do { тело цикла} while(j-- >= 0) и не знаю как его остановить после... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
30.12.2013, 00:09     Количество итераций выводится неправильно
Цитата Сообщение от Alek70694 Посмотреть сообщение
Кол-во итераций должно быть на 1 больше чем индекс элемента, но выводятся одинаковые значение.
А где у вас индекс элемента выводится? Я вижу вывод индекса + 1.

Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование