Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Операции сравнения String - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заменяемые значения вывести в массив В. Вывести на экран полученную матрицу и массив B. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060371.html
Помогите пжл. Задана матрица Z(5,5). Если в строке есть хотя бы один нулевой элемент, то найти произведение всех ненулевых элементов, стоящих справа от первого нулевого и заменить полученным значением последний элемент данной строки. Заменяемые значения вывести в массив В. Вывести на экран полученную матрицу и массив B.
C++ что произойдет при исключении переопределения функции из класса Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы: 5)что произойдет при исключении переопределения функции из класса Заранее спасибо) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060367.html
чем отличаются структуры для наследования интерфейса, от структур, для наследования реализаций C++
Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы: 4)чем отличаются иерархические структуры, разработанные для наследования интерфейса, от иерархических...
зачем может понадобиться делать операторы виртуальными? C++
Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы: 3)зачем может понадобиться делать операторы виртуальными(приведите пример) Заранее спасибо)
C++ Учитывая,что конструкторы не могут быть виртуальными,опишите схему,по которой вы могли бы достичь аналогичного эффекта? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060358.html
Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы: 2)Учитывая,что конструкторы не могут быть виртуальными,опишите схему,по которой вы могли бы достичь...
C++/CLI WinForms Как сделать, чтобы страница полностью влазила в WebBrowser, не увеличивая его размеры? Доброго времени суток, проблема заключается в том что создал элемент webBrowser1, вписал URL, но страница сайта больше чем webBrowser1, как сделать так, чтобы страница полностью влазила в элемент, не увеличивая его размеры? подробнее

Показать сообщение отдельно
Genn55
341 / 188 / 37
30.12.2013, 10:14     Операции сравнения String
Цитата Сообщение от tcennoc Посмотреть сообщение
Общий алгоритм понятен. Но при вводе через cin он не работал. Работал если строку задавал заранее. При син просто не выводит ничего.
Через cin работать будет до пробела,если так то работать будет
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
   string str;
    string str1;
    bool d;
    getline(cin, str);
    getline(cin, str1);
 //cin>>str;
 //cin>>str1;
     int len=str.size();
     int len1=str1.size();

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование