Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как запретить закрытие консоли? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка естественным слиянием http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060387.html
Помогите пожалуйста написать в массиве сортировку естественным слиянием. Есть 2 задания, написать с помощью пузырька и с помощью естественного слияния. С помощью пузырька написал, а с помощью слияния не получается... Пузырек: #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> using namespace std; int main() {
C++ Операции сравнения String Как работает оператор == если нужно сравнить например string a,b; a==b http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060384.html
Заменяемые значения вывести в массив В. Вывести на экран полученную матрицу и массив B. C++
Помогите пжл. Задана матрица Z(5,5). Если в строке есть хотя бы один нулевой элемент, то найти произведение всех ненулевых элементов, стоящих справа от первого нулевого и заменить полученным значением последний элемент данной строки. Заменяемые значения вывести в массив В. Вывести на экран полученную матрицу и массив B.
что произойдет при исключении переопределения функции из класса C++
Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы: 5)что произойдет при исключении переопределения функции из класса Заранее спасибо)
C++ чем отличаются структуры для наследования интерфейса, от структур, для наследования реализаций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060363.html
Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы: 4)чем отличаются иерархические структуры, разработанные для наследования интерфейса, от иерархических...
C++ зачем может понадобиться делать операторы виртуальными? Дорогие программисты, во первых, хочу поздравить вас с Наступающим новым Годом! Я к вам обращаюсь с маленькой просьбой. Я никак не могу ответить на оставшиеся 5 вопросов из лабораторной,которые состоят из 25 вопросов!(На другие 20 я ответил,на эти прост не могу вдуплить,че да как),вот вопросы: 3)зачем может понадобиться делать операторы виртуальными(приведите пример) Заранее спасибо) подробнее

Показать сообщение отдельно
xoror
29 / 31 / 2
30.12.2013, 10:22  [ТС]     Как запретить закрытие консоли?
Цитата Сообщение от uhx Посмотреть сообщение
Я так понял он имел ввиду вообще запретить ее закрытие, а не поставить паузу.
Это я и имею ввиду. Нужно полностью запретить закрытие консоли. Она должна сама закрыться после выполнения работы.
Если написать system("pause"); то программу все равно можно закрыть, щелкнув в правом верхнем углу на крестик.

Неужели никто не знает как это сделать?

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование