Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Эксперты! Одномерный массив неповторяющихся чисел не могу понять почему криво работает - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дано разложение функции y (x) в ряд Тейлора. Составить программу, вычисляющую для значения x и точности Eps http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060931.html
Дано разложение функции y(x) в ряд Тейлора. Составить программу, вычисляющую для значения x и точности Eps: • точное значение функции y(x) – где это возможно; • сумму членов ряда S(x) до достижения заданной точности, слагаемые, относительную и абсолютную погрешность с печатью на каждом шаге; Вот код, то что я пытался делать, уже вторые сутки мучаюсь. Знаю, что есть подобные темы на...
C++ Visual Studio 2012 на x64 В общем, решил брать ноут и вот думаю, пойдет ли VS 2012 на архитектуре х64, и будут ли с ней проблемы? (качать буду с {ссылка удалена} Да, знаю, пиратство - зло, но лишних 300 тысяч нет, да и не предвидится, как я полагаю :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060899.html
C++ Reverse для части массива
Всем привет! Возник вопрос: как произвести операцию reverse только для части массива? Например, от второго элемента до пятого.
C++ Поменять местами слова в файле
В исходном текстовом файле (создать и ввести) первое слово поменять местами со вторым. Дополнительных массивов и файлов не использовать. С файлами понятно. Загрузилась на словах про дополнительные массивы: то есть если даже в строку из файла не считывать, то как это сделать, в самом файле?? Предполагаю, что позиции как-то менять надо, но вот с этим проблема...:wall: Добавлено через 2 часа 47...
C++ Копирование в массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060731.html
Не получается скопировать выведенные двузначные числа в массив RT, т.е необходимо добавить уже к введенному массиву найденные двузначные числа. Подскажите пожалуйста как можно это сделать. #include <iostream> #include <conio.h> #include <Windows.h> #include <cstdlib> using namespace std; int main()
C++ бинарное дерево 1.Составить программу, которая содержит текущую информацию о книгах в библиотеке. Сведения о книгах содержат: -номер УДК; -фамилию и инициалы автора; -название; -год издания; -количество экземпляров данной книги в библиотеке. подробнее

Показать сообщение отдельно
azoller
17 / 17 / 1
30.12.2013, 21:58     Эксперты! Одномерный массив неповторяющихся чисел не могу понять почему криво работает
Так и пойми, то что ты на первой итерации выходишь из внутреннего цикла и у тебя j=-1 и она тут же инкрементируется и превращается в 0. Если же будет j=0 перед выходом, то на второй итерации у тебя будет j=1 уже, а тебе массив нужно ведь с 0 пробегать вновь.
Поэтому и -1 нужно там ставить.

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование