Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать поиск данных по ключевым словам на компьютере и в интернете - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Данные класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060969.html
Ребят, подскажите пожалуйста, как проинициализировать начальными значениями данные класса, допустим у меня есть класс: class Plane { public: XMMATRIX GetWorldMatrix(); Plane(); private: XMMATRIX World; };
C++ Заданы матрицы А, В, С, D, каждая из которых содержит по три строчки и по три столбца. Перемножить матрицы Р и Q Заданы матрицы А, В, С, D, каждая из которых содержит по три строчки и по три столбца. Перемножить матрицы Р и Q, полученные в результате сложения матриц: Р=А+В; Q=C+D. Сложение матриц оформить в виде подпрограммы. Исходные данные даны! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060963.html
Эксперты! Одномерный массив неповторяющихся чисел не могу понять почему криво работает C++
Задание: Нужно вывести массив из случайных чисел. Размер массива 8. Случайные числа от 1 до 8. Числа не должны повторяться. #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> using namespace std; int main() { setlocale(LC_CTYPE,"rus");
Дано разложение функции y (x) в ряд Тейлора. Составить программу, вычисляющую для значения x и точности Eps C++
Дано разложение функции y(x) в ряд Тейлора. Составить программу, вычисляющую для значения x и точности Eps: • точное значение функции y(x) – где это возможно; • сумму членов ряда S(x) до достижения заданной точности, слагаемые, относительную и абсолютную погрешность с печатью на каждом шаге; Вот код, то что я пытался делать, уже вторые сутки мучаюсь. Знаю, что есть подобные темы на...
C++ Visual Studio 2012 на x64 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060899.html
В общем, решил брать ноут и вот думаю, пойдет ли VS 2012 на архитектуре х64, и будут ли с ней проблемы? (качать буду с {ссылка удалена} Да, знаю, пиратство - зло, но лишних 300 тысяч нет, да и не предвидится, как я полагаю :)
C++ Reverse для части массива Всем привет! Возник вопрос: как произвести операцию reverse только для части массива? Например, от второго элемента до пятого. подробнее

Показать сообщение отдельно
web-magician
-6 / 11 / 1
31.12.2013, 15:23  [ТС]     Реализовать поиск данных по ключевым словам на компьютере и в интернете
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
Прочитат все посты, ни фига не понял что нужно, так что

кроме Вас нет.
Хотите помощи - задайте четкий нормальный вопрос, а не тьму куча слов смысл не связанных
значит до вас туго доходит...

четкий вопрос:
Как на С++ (компилятор visual studio 2012) написать программу для поиска данных по ключевым словам,которая будет находить то что нужно юзеру на компе и в инете? (пока в консольном режиме)
поясняю вопрос более четче!
пишется код программы которая,подчеркиваю,пока,будет работать через консоль(командную строку) то есть без тела будет программа.То есть вводится слово (например слово название или исполнитель песни,или имя файла... и т.д.)
Как реализовать это идею в действительность с чего начать написание кода,какие переменные ввести,какми функциями пользоваться,какими библиотеками...С чего начать,кто и что посоветует???
P.S. видел НОРМАЛЬНЫХ ответах в этой теме до кого НЕ ТУГО доходит,что это возможно!

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование