Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не создаются объекты на ViewController - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Числа из TextField в CGFloat http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1050762.html
Здравствуйте. Пользователь вводит числа в поле, мне нужно сохранить эти значения в перменные типа CGFloat. Как можно сделать? Заранее спасибо!
Objective-C Бесконечный цикл с итерацией в 1 миллисекунду Приветствую, подскажите пожалуйста, есть ли какая нибудь функция в objective-c которая бесконечно выполняется с итерацией в 1 миллисекунду? Например в actionscript3 такой метод называется addEventListener(Event.ENTER_FRAME, "Название функции"); вот пример кода: private function Play():void { addEventListener(Event.ENTER_FRAME, PlayGame); } http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1050621.html
Objective-C Как удалить объект из NSMutableArray?
Здравствуйте, у меня возникла неразрешимая проблема. Есть массив NSMutableArray *array, который содержит следующие значения (@"1", @"2", @"3", @"4", @"5"). Я удаляю первый элемент и вроде должен получится массив со следующими значениями (@"2", @"3", @"4", @"5"), где значение @"2" имеет индекс = 0. ; NSLog(@"Arr after removal is : %@",array); и в консоли я получаю: 2 3 4 5 Но !!!...
Objective-C Удалить NSBezierPath
Создаю полигон mainPath (NSBezierPath). Отдельно от основного "пути" есть еще один NSBezierPath. Его назвал guidLine (серая направляющая линия, создается от последней добавленной (кликом мыши) точки до места положения курсора. По завершению построения объекта (назначил через F5) через , полигон замыкается с последней точки на первую. Остается направляющая линия. Как ее удалить? Т.е. завершить...
Objective-C Англоязычная версия приложения http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1044156.html
Здравствуйте, но же реализовать англоязычную версию версию приложения, мне говорили что "нужно добавить в проект файл Localizable.strings и все переменные типа NSString сделать NSLocalizableString" но я немного не понимаю как это сделать может кто-то помочь!?
Objective-C Во что компилируется Objective-C приложение Всем привет! Во что компилируется приложение, написанное на Objective-C? Нативный код или промежуточный? Используется ли виртуальная машина? Если ли в этих вопросах разница на iOS и MacOS? подробнее

Показать сообщение отдельно
kvakvit
0 / 0 / 0

Не создаются объекты на ViewController - Objective-C

31.12.2013, 15:55. Просмотров 709. Ответов 3
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Имел 2 вью контроллера, нажимал на одном кнопку - создавался объект на другом. Использовал такой код:

Objective-C
1
2
3
4
UIStoryboard *storyboard = self.storyboard;
viewController2 *TemaPage = [storyboard instantiateViewControllerWithIdentifier:@"TemaPage"];
[TemaPage createTema]; //тут должны создаваться объекты
[self presentViewController:TemaPage animated:NO completion: NULL];
Потом понадобилось создать Таб контроллер. На одной из его страниц так же должны были создаваться объекты по нажатию с другой страницы. Использую такой же код, но ничего не создается.

Что не так? Заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование