Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программирование с использованием файлов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести список очередности предоставления мест в общежитии. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060983.html
Помогите написать КОД: Для получения места в общежитии формируется список студентов, который включает ФИО студента, группу, средний балл, доход на члена семьи. Общежитие в первую очередь предоставляется тем, у кого доход на члена семьи меньше двух минимальных зарплат, затем остальным в порядке уменьшения среднего балла. Вывести список очередности предоставления мест в общежитии. И ВСЕХ С...
C++ Реализовать поиск данных по ключевым словам на компьютере и в интернете Получится ли написать программу с интерфэйсом?Ну что-то пишешь,а она отвечает ну или по словам находит то что нужно или в компе или в инете... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060979.html
Данные класса C++
Ребят, подскажите пожалуйста, как проинициализировать начальными значениями данные класса, допустим у меня есть класс: class Plane { public: XMMATRIX GetWorldMatrix(); Plane(); private: XMMATRIX World; };
Заданы матрицы А, В, С, D, каждая из которых содержит по три строчки и по три столбца. Перемножить матрицы Р и Q C++
Заданы матрицы А, В, С, D, каждая из которых содержит по три строчки и по три столбца. Перемножить матрицы Р и Q, полученные в результате сложения матриц: Р=А+В; Q=C+D. Сложение матриц оформить в виде подпрограммы. Исходные данные даны!
C++ Эксперты! Одномерный массив неповторяющихся чисел не могу понять почему криво работает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1060939.html
Задание: Нужно вывести массив из случайных чисел. Размер массива 8. Случайные числа от 1 до 8. Числа не должны повторяться. #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> using namespace std; int main() { setlocale(LC_CTYPE,"rus");
C++ Дано разложение функции y (x) в ряд Тейлора. Составить программу, вычисляющую для значения x и точности Eps Дано разложение функции y(x) в ряд Тейлора. Составить программу, вычисляющую для значения x и точности Eps: • точное значение функции y(x) – где это возможно; • сумму членов ряда S(x) до достижения заданной точности, слагаемые, относительную и абсолютную погрешность с печатью на каждом шаге; Вот код, то что я пытался делать, уже вторые сутки мучаюсь. Знаю, что есть подобные темы на... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
31.12.2013, 18:20     Программирование с использованием файлов
Цитата Сообщение от Genn55 Посмотреть сообщение
Если их туда никто не писал то нигде.
Я, как-бы, об этом и спросил.
Цитата Сообщение от 2biker2 Посмотреть сообщение
Спасибо код то мне и нужен был
Код чего? Как считать и вывести файл по словам (код в 3 посте)? А к чему тогда текст в первом посте?

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование