Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посчитать разность максимального и минимального чисел для данного подмножества - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск трех ближайших точек к данной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1061486.html
Есть массив точек, заданных координатами х и y. Нужно найти три ближайшие точки к данной, чтобы данная точка была в треугольнике, вершинами которого являются искомые точки. Меня интересует самый быстрый алгоритм.
C++ Определить, содержит ли текст (помимо букв) только одну цифру, числовое значение которой равно длине текста привет. помогите решить задачу по с++. очень нужно. я ничего с ней не смог сделать. вот условие: В заданный непустой текст входят только цифры и буквы. Определить, удовлетворяет ли он следующему свойству: текст содержит (помимо букв) только одну цифру, причем ее числовое значение равно длине текста; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1061483.html
C++ Посоветуйте литературу или статьи по правильному составлению архитектуры кода программ
Здравствуйте программисты. Посоветуйте пожалуйста литературу или статьи по правильному составлению архитектуры кода программ. А то просто когда я начинал писать что-то более менее большое в один прекрасный момент я начал понимать что код получился очень запутанный и проще будет переписать ее заново чем исправить ошибки. Если кто знает прошу посоветовать литературу или какие нибудь статьи в...
Применимы ли учебники по C к C++? Насколько различен их синтаксис? C++
Всем привет. Дали в универе литературу к экзамену по языку C, а экзаменационные вопросы по языку С++. Применимы ли учебники по C к C++, у них синтаксис одинаковый? Буду благодарен за помощь.
C++ Как заблокировать выполнение процесса с помощью semop, пока значение семафора не равно 1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1061429.html
Как заблокировать выполнение процесса с помощью semop, пока значение семафора не равно 1 ? необязательно единицы, можно любое число, это не принципиально. Спасибо
C++ Составить схему программы и программу для заполнения таблицы значений функции y = f(x) на отрезке с указанным шагом изменения аргумента Составить схему программы и программу для заполнения таблицы значений функции y = f(x) на отрезке с указанным шагом изменения аргумента. Значение функции выводить с точностью до тысячных долей. Результат вывести в следующем виде: ! X ! y = f(x) ! 1+√|cos(x)| x>1 y={ x+1 -0.5<=x<=1 подробнее

Показать сообщение отдельно
Deyeneris
0 / 0 / 0
01.01.2014, 19:38     Посчитать разность максимального и минимального чисел для данного подмножества
Дано 5 чисел. Посчитать разность максимального и минимального чисел для данного подмножества. Результат вывести на экран
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование